Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Компания Достойные окна – новости – страница 4

Опубликовано: 04.10.2018

видео Компания Достойные окна – новости – страница 4

У них получился достойный ноутбук? - Обзор Huawei Matebook D

Нижегородская инвестиционная компания Соинвест одержала победу в аукционных торгах по продаже земельного участка в Дзержинске. Новый владелец планирует занять более ста тысяч квадратных метров площади под строительство завода, на котором будут изготавливаться пластиковые профили для оконного производства.



Учёные из университета Лестера (Великобритания) завершают работу над коммерческой версией оконной плёнки, позволяющей преобразовывать солнечную энергию в электрическую. Материал разработан и запатентован норвежской компанией Ensol AS. В свою очередь британские исследователи работают над тем, чтобы сделать продукт доступным широкому потребителю.


ТОП-5 продуктов компании Apple за 2013 год. Чем запомнился этот год?

11-12 января 2015 года в Москве проходил IV Российский инвестиционно-строительный форум, на котором был рассмотрен широкий круг вопросов, касающийся функционирования строительной отрасли. Среди обсуждаемых тем – повышение качества предоставляемых отраслью услуг, а также улучшение условий ведения бизнеса оконными компаниями.


В. Путин о новых цифровых технологиях!!!

Польская компания REM II, разрабатывающая уникальные инновационные решения для оконной отрасли, выпустила на рынок новинку – энергоэффективные окна, круглый год обеспечивающие в помещениях летний климат. Продукт вышел под торговой маркой Hensfort, поскольку REM II является владельцем этого бренда.

В рамках прошедшей в Мюнхене выставки BAU 2015 состоялась конференция, посвящённая энергоэффективности российского жилищного строительства. Результатом мероприятия стало заключение соглашения о сотрудничестве российских и немецких специалистов в сфере «зелёного» строительства.

Энергосбережение и интеллектуальные технологии будут внедряться в российскую строительную отрасль в рамках государственных программ, которые ныне разрабатываются экспертами ЖКХ совместно с Министерством строительства и Министерством энергетики.

ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) опубликовал результаты декабрьского опроса общественного мнения, касающегося сбережений и потенциальных инвестиций россиян. Социологи отмечают рост числа сограждан, откладывающих деньги на покупку жилья, что неразрывно связано с инвестированием в производство пластиковых окон.

Компания NanoMarkets, занимающая одно из видных мест среди участников рынка маркетинговых исследований и отраслевого анализа в сфере современных материалов и новых энергетических и электронных технологий, исследовала перспективы продвижения смарт окон на ближайшие нескольких лет.

Завершена работа над новой концепцией идентификации качества окон и входных дверей. Эту задачу выполнил разработчик европейских отраслевых стандартов Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия) совместно с международной ассоциацией качества RAL Quality Association.

Польская компания Ventec, разработчик и производитель систем приточной вентиляции для окон, выпустила на рынок очередную новинку – акустический оконный проветриватель. Новое техническое решение ориентировано в основном на жителей мегаполисов, где проветривание и шумозащита помещений одинаково актуальны.

Необычное решение светопрозрачных конструкций предложила потребителям российская компания Thermo Glass, выпустив на рынок инновационные греющие окна. Разработка не имеет аналогов в мире и выходит за рамки традиционного представления об окнах, как об основном источнике теплопотерь.

Британская компания Decra Led, производитель и поставщик материалов и комплектующих для аппликационных витражей, расширила ассортимент самоклеящейся свинцовой ленты, дополнив его новыми оттенками. Теперь в продуктовой линейке материала, применяемого для реалистичной имитации витражей, появилось ещё семь актуальных расцветок.

Осенью 2014 года началось производство закаливаемой версии стекла Pilkington Optitherm™ S3 Pro-T, которое обладает прекрасными энергосберегающими показателями. Недавно этот продукт успешно прошел ряд тестов ведущих специалистов и стал обладателем сертификатов качества.

Компания Teplowin совместно с Roto Frank решили расширить список online-услуг, презентовав «Калькулятор окон. 1.0» – новое приложение для ОС Андроид. Данное приложение значительно облегчит расчет стоимости остекления, упростит оформление заказа для дилеров или непосредственных покупателей.

С ноября 2014 года для россиян стала доступна новая зимняя монтажная пена от компании REHAU. Улучшенная формула продукта оптимально подходит для монтажа оконных и дверных конструкций в зимнее время года при температуре до -18°С.


rss