Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Компания "Строй Кровля"

Опубликовано: 16.10.2018

видео Компания

Рекламация Кровельные работы Правим ошибки бригад часть 3

Компания «Строй Кровля» производит ремонт и монтаж крыши , мансард, чердачных помещений. Опыт работы нашей компании на данном рынке составляет уже более 10 лет.



Широкий спектр услуг, которые наша компания предоставляет своим клиентам, позволяет выполнять любые заказы наших клиентов. 

Мы осуществляем ремонт или возведение новой крыши любого архитектурного решения. Мы строим и утепляем мансарды, используя различные материалы. Мы переоборудуем чердачные помещения в жилые.

Мы устанавливаем металлические парапеты, устраиваем фартуки, колпаки, смыкание частей крыши и выполняем многие другие строительные работы по заказам наших клиентов. 


Абрис-строй кровля

Надежность - cтиль нашей работы. Наши мастера выполняют работы по заказу клиентов, и мы даём гарантию качества на 3 года. Качество монтажных работ обусловлено профессионализмом сотрудников и положительными отзывами клиентов.

Скидки. Это важный фактор, который, как правило, привлекает клиентов. Однако наши скидки не скрывают за собой некачественное выполнение работы. Наши скидки – это шаг навстречу клиентам.

Лицензированная деятельность. Наша компания уже не первый год работает в строительной сфере, поэтому мы имеем все лицензии и сертификаты на строительство зданий, согласно техническим условиям, I и II уровня ответственности. К этой категории, по техническим условиям строительства относятся производственные здания, имеющие пролёты от 100 м, технические трубопроводы, уникальные по архитектурным решениям объекты, и жилые, производственные, общественные здания.

Наличие доставки. Мы имеем возможность и желание доставлять сертифицированные кровельные материалы, используемые в монтаже и ремонте крыш, при этом мы работаем по схеме 24/7. Заказ можно оформить по телефону или же непосредственно в нашем офисе.

Более подробную информацию наши клиенты могут получить у менеджеров нашей компании, находящихся «на связи» круглые сутки. Наши менеджеры расскажут всё о монтаже крыш, дадут профессиональный совет в выборе материалов.

Оформить заказ можно по телефонам:

8 (903) 77-88-799.

Кровля – только наружная часть крыши. Она укладывается на специально устроенную несущую конструкцию, которая обычно состоит из стропильной системы и обрешетки. Важность стропильной системы, её надёжности и устойчивости для крыши переоценить сложно. Эта система должна по своим функциям выдерживать вес кровли и воздействие атмосферных явлений.

Подробнее ...

Все статьи

Составляя план крыши, проектировщики определяют расстояние между стропилами, как важный элемент надёжности крыши. Стадия планирования включает разработку деталей. Между стропилами предусматривается укладка теплоизоляции, - это входит в расчёт расстояния между ними. При этом теплоизоляционный материал должен укладываться без обрезков.

Подробнее ...

Все статьи

Крыша

Металлочерепица, черепица, профнастил, гибкая черепица, фальцевая кровля

Отливы

Стальные, оцинкованные, пластиковые, медные


rss