Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кухни на заказ в Кашире

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни на заказ в Кашире

Ремонт маленькой кухни.

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Кашире не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.



Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

Для небольших кухонь можно подбирать комплекты из шкафов, тумб, столов и стульев, изготовленных их натуральных материалов. Кухонная мебель из дерева выглядит привлекательнее, чем пластиковые кухни в Кашире. Дерево – это природное сырье, отличающееся:


Обаятельная кухня в Новом Ступино на Преображенский пр. 19

экологичностью; красивой натуральной текстурой; легкостью обработки; безопасностью.

Комплекты из массива создадут в доме теплую, уютную обстановку. Инновационные способы обработки пиломатериалов защищают такой материал от воздействия влаги, жира, сохраняя привлекательность его поверхностей, упрощая уход за ними.

Заказать кухню в Кашире из дерева любых пород можно в компании «KUXNI-LUX». Здесь делают мебель из древесины ценных и обычных пород, используя инновационные технологии обработки и сборки.

Купить кухню в Кашире из дерева в форме угла

Деревянные комплекты помогут рационально использовать полезную площадь, создать различные интерьеры:

классические; хайтек; модерн; рустик; кантри; фьюжн; арт-деко.

Они безопасны, обладают легким весом. Российские производители делают наборы из разных видов массива и продают их по низким расценкам, в которые не включены скрытые комиссии. Внедрение новейших технологий в мебельное производство позволило использовать дорогие, а также менее ценные породы древесины, из которых изготавливаются красивые изделия отечественного производства. Они стоят в разы дешевле зарубежных аналогов, а по внешнему виду и качеству исполнения не уступают им. Покупатели могут выбрать комплекты из разных видов древесины:

дуба; ореха; березы; сосны; кедра.

Угловые наборы из массива можно установить в комнаты с любой планировки. Они изготавливается на заказ, поэтому даже комнаты маленькой площади удается оборудовать надлежащим образом. Для конструкций в форме угла из массива особенно важно точно соблюдать размеры. Специалисты выезжают на дом к покупателям и обмеряют помещения. После этого создается эскиз и чертежи, которые согласовываются с покупателями. Затем по ним собирают эксклюзивные подвесные и напольные шкафы с тумбочками.

Купить кухню от производителя в Кашире в компании «KUXNI-LUX»

Заказчики могут сами подбирать оформление и наполнение для шкафов и тумб. Фабрика кухни в Кашире предлагает конструкции, в которые вместится вся утварь и посуда. Разнообразие фурнитуры и доводчиков позволяет собирать угловые гарнитуры в различной конфигурации и стилистике.

Шкафы, тумбы и столы собираются по индивидуальным типоразмерам помещения оперативно и качественно. Для ее производства применяется только просушенная и обработанная защитными пропитками древесина разных пород. За счет тщательного подбора материала конструкции получаются компактными, вместительными, красивыми и дешевыми.


rss