Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить шины Омскшина с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Омскшина с доставкой ? по Москве, области и России

Шины л 163 1

Омскшина

Отечественное предприятие «Омскшина» имеет заслуженную репутацию не только в России, но и во многих странах СНГ. Шины, которые выпускаются на этом заводе, высоко ценятся потребителями за их отменные характеристики - надежность, производительность, управляемость, долговечность и приспособленность к тяжелым условиям эксплуатации. Продукция этого бренда находит широкое применение в различных отраслях и используется для комплектации легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, троллейбусов, дорожной и карьерной спецтехники, мотоциклов и др.



Основные этапы в истории компании

Завод «Омскшина» занимается изготовлением авторезины уже более 75 лет. Ему принадлежат многочисленные патенты на уникальные изобретения и технологические разработки, которые были успешно внедрены в производственный цикл и существенно улучшили качество производимых шин.


Шины я 245 1

Одним из сложнейших испытаний для предприятия стал экономический кризис, наступивший сразу после распада СССР. Тем не менее, благодаря слаженным действиям руководства компании, ОАО «Омскшина» удалось удержать заводской комплекс на плаву. Несмотря на тяжелое финансовое положение, владельцы предприятия сумели сохранить весь кадровый потенциал и даже найти новых деловых партнеров, что позволило быстро реабилитироваться после кризиса.


Шины м 86 1

Так, уже в 1998 году руководители завода подписали деловой контракт с компанией АК «СИБУР», а спустя 1 год предприятие вошло в ее состав. Благодаря этому, заводской комплекс «Омскшина» обзавелся надежным поставщиком сырья для производства покрышек и окончательно решил проблемы, связанные со сбытом готовой продукции.

Завод «Омскшина» в цифрах

После объединения с холдингом «СИБУР» начался совершенно новый этап в развитии российского шинного бренда. Вместе с тем произошло и стремительное увеличением объемов производства. По этому показателю компания «Омскшина» оказалась на первом месте среди всех производителей автошин, работающих на территории Российской Федерации. Всего за один год производственный комплекс был расширен настолько, что годовое количество производимых покрышек в 2000 г. увеличилось почти на 60% относительно предыдущего года и составило 4,4 млн. штук. Такая тенденция сохранилась и в дальнейшем: в 2001 году производственная мощность завода достигла отметки 5,7 млн. шин в год.

Сегодня ассортимент продукции российского завода «Омскшина» насчитывает свыше 100 различных типоразмеров шин, а также более 200 видов резинотехнических изделий, используемых в разных сферах промышленности. На производственном комплексе трудится более 2000 высококвалифицированных специалистов, которые успешно осваивают новые технологии и тщательно контролируют качество изготавливаемых автошин.

Вся продукция компании изготавливается в соответствии с требованиями международных стандартов ISO/TS16949 и ISO9001. Также имеются сертификаты таможенного союза и ЕЭК ООН №117-02. Это является подтверждением высокого качества шинных изделий.

Особенности производства

На заводе «Омскшина» уделяют особое внимание качеству авторезины, поэтому для изготовления покрышек применяются только эффективные технологии и первосортные материалы. В частности, при производстве используются средства компьютерного моделирования, которые позволяют проектировать покрышки с максимально высокими эксплуатационными характеристиками, приспособленные к российским дорогам и жесткому климату. Также на завод поставляется высококачественное сырье - натуральный каучук, эфирные масла, специальные полимерные добавки и другие ингредиенты, которые в сочетании друг с другом обеспечивают высокую износостойкость компаунда.

Заказать авторезину «Омскшина» можно в интернет-магазине best-tyres.ru. Мы готовы принять Ваш заказ в любой день. Обращайтесь!

Синонимы: шины «Омскшина», автошины «Омскшина».


rss