Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM Trilogy лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Три динамичных японских файтинга про знаменитого ниндзя Наруто расскажет историю воплощения его мечты стать новым хокаге, а также осветит главные военные конфликты «Ураганных Хроник», строго следуя сюжету оригинального сериала. Самые сильные шиноби прямиком из аниме -- под полным ваши контролем. Используйте секретные техники, комбинируйте приемы и повергайте врагов.

Мало того, что это один из самых увлекательных файтингов, он еще и до крайности зрелищный. Каждая техника, каждый удар здесь прорисован до мелочей и выдержан в стилистике сериала. А когда дело доходит до мощных комбинаций, рот так и норовит открыться: картинка играет всеми цветами спектра, вырисовывая огромных чудовищ, целые водные водовороты или огненные смерчи. Все в лучших традициях сериала.

Все три основные части серии Ultimate Ninja Storm в одном флаконе. Более того, к каждой части прилагаются все игровые дополнения, чтобы разнообразить и без того увлекательный процесс. Три сюжетные истории сплетаются в одну и отражают события сериала, но игра по традициям жанра полностью раскрывается в многопользовательской игре. Соберите целую компанию друзей: игра понравится как харкдорным файтинг-геймерам, так и любителям аниме. А если и этого окажется мало, к вашим услугам онлайн-режимы для сражения с игроками со всего мира.

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.

rss