Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить котлы Донтерм ДТМ КОТ 10Т, 13Т, 17Т, 24Т низкая цена в Киеве

Опубликовано: 04.10.2018

Твердотопливные котлы длительного горения Донтерм ДТМ КОТ Т – оптимальный вариант для обогрева частного дома. Линейка по производительности котлов Донтерм КОТ 10Т, 13Т, 17Т, 24Т, 30Т, 40Т, 50Т. Котлы данной серии могут использоваться для отопления помещений площадью от 100 до 500 м 2 . Для установки котлов необходимо наличие водяной системы отопления. Работают котлы как в открытой, так и закрытой системе отопления. В качестве основного топлива можно использовать уголь, дрова, брикеты. Котел может проработать при одной загрузке 6-12 часов на дровах, и 24-48 на угле, в зависимости качества топлива.

Камера сгорания котлов Донтерм увеличена, что позволяет сжигать топливо большого размера. По всему периметру камеры сгорания расположены форсунки, с которых одновременно подается воздух. Эта особенность позволяет эффективно сжигать топливо, и быстро отдавать тепло теплообменнику.

Блок управления, который управляет циркуляционным насосом и нагнетателем обеспечивает поддержание точно заданной температуры на выходе с котла.  Этот механизм позволяет минимизоравть посещение котельной и делает комфортным обслуживание котла. При отсутствии электроэнергии котел Донтерм возможно использовать без автоматики и вентилятора, при этом мощность будет снижена. Корпуса котлов производятся с высокопрочной стали толщиной 4-8мм. Благодаря увеличеным дверцам для загрузки топлива и чистки золы, котел очень прост в обслуживании.

Универсальный котел длительного горения Донтерм КОТ Т конструктивно имеет возможность как горизонтально, так и вертикально подсоединить дымоход, что значительно упрощает установку и размещение его в доме. Вверху топки расположен эффективный трубчатый теплообменник, проходя по которому, топочные газы отдают тепло в систему. На передней части расположены четыре дверцы для работы с котлом: верхняя используется для обслуживания теплообменника, через среднюю дверь загружается топливо, а две нижних – используются для очистки топочной и зольной камеры. Регулировка уплотнения на топочной дверце обеспечивает безопасное горение, предотвращая утечку угарного газа. Оптимальный расход различных видов топлива гарантирует высокий КПД на уровне 80-90% и экономичную работу котла на протяжении всего периода эксплуатации.

КОНСТРУКЦИЯ КОТЛА ДОНТЕРМ:

ПРЕИМУЩЕСТВА ТВЕРДОТОПЛИВНЫХ КОТЛОВ ДОНТЕРМ КОТ Т:

 

Высокий уровень КПД – 80-90% Широкая линейка по производительности Большая камера для закладки топлива Универсальность выбора топлива Простое обслуживание и чистка Длительное время горения

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Донтерм КОТ Т

Доставка котлов Донтерм ДТМ КОТ Т осуществляется прямо по адресу: Киев,  Львов, Суммы,  Чернигов, Тернополь,  Николаев, Ивано-Франковск, Ровно, Кривой Рог, Запорожье, Днепро, Черкассы,  Черновцы,  Харьков, Полтава, Житомир, Винница,  Луганск,  Одесса и все города Украины.


rss