Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить рулонный газон в Протвино по выгодной цене

Опубликовано: 12.10.2018

Цена любой услуги в нашей компании – это своего рода конструктор. Вы сами определяетесь, какие детали выбрать, сколько элементов включить, как их комбинировать между собой. Одно остается неизменным: доставка рулонного газона в Протвино осуществляется столь же оперативно и профессионально, как и в любой город Подмосковья.

Как определяется сумма заказа?

Сколько по стоимости нужно платить за заказ определяется многочисленными параметрами:

площадь газона на вашем участке; тип покрытия и его назначение: элитный партерный газон будет стоить дороже обычного городского, а специальные виды травы для спортивных площадок по цене выше, чем декоративные для придомовых территорий; комплекс услуг, его полнота. Нужна клиенту доставка или ему удобнее самовывоз, справится ли он сам с укладкой или без профессионалов не обойтись, газон будет частью ландшафтного проекта или оформляется только лужайка. Заказать можно любой вариант!

Как определиться?

Чтобы понять, какие услуги нужны вашем случае, необходимо обратиться в компанию и подробно проконсультироваться со специалистами. Возможно, что прежде чем купить рулонный газон в Протвино, вам помогут:

Менеджер по продажам, который сориентирует по продуктам и ценам; Специалист по ландшафтному дизайну, который составит проект участка; Профессиональный агроном, который порекомендует необходимый тип газона; Логист, отвечающий за транспортировку продукта на место; Укладчики и специалисты по уходу.

Каждый эксперт вложит свою лепту, чтобы сделать на вашем участке лужайку мечты, недорого, качественно, оперативно.


rss