Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить обои из Италии недорого в Москве. Цены на итальянские обои.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить обои из Италии недорого в Москве. Цены на итальянские обои.

Как крепить РЕЙКИ на стену? Самый дешевый способ

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ предлагает купить обои из Италии по низким ценам в Москве. В нашем каталоге вы можете ознакомиться фото итальянских обоев в интерьере и ценами на них, подобрать нужный вам вариант с помощью удобного фильтра и сделать заказ.



Для уточнения вариантов оплаты и доставки заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 663-51-83.

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ – это:

Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами производителей. Обои только из экологически чистых материалов. Быстрая доставка. Большинство заказов привозим уже на следующий день. Специальные условия для оптовиков и партнеров. Поставки обоев в любом объеме.

Купить обои из Италии стало удобно и выгодно, как никогда. Мы гарантируем – вы останетесь довольны покупкой!


где выбрать дешевые обои и качественные

Какие итальянские обои выбрать?

При создании коллекций итальянских обоев дизайнеры и технологи действуют сообща, предлагая потребителям красивые и долговечные изделия. Линейки представлены следующими вариантами:

Виниловые обои преимущественно на флизелиновой основе: такая продукция устойчива к выгоранию под влиянием УФ излучения, хорошо переносит повышенную атмосферную влажность и плохо впитывает капли, отличается большим разнообразием расцветок, рисунков, фактур; Текстильные обои , изготовленные по нитяной и полотняной технологии: элегантный шелк, королевский бархат, романтичный муслин – все эти тканевые покрытия позволят задать в обстановке тона аристократизм и респектабельность; Бумажные дуплексные итальянские обои для стен: встречаются они на прилавках нечасто, так как российский рынок в данном сегменте представлен в основном продукцией производства стран СНГ. Однако являются изготовленными исключительно из экологически чистой основы и окрашенными красками без содержания тяжелых металлов.

С точки зрения эстетики, настенные покрытия из теплой Италии представляют большой интерес для профессиональных студий дизайна интерьеров. Ведь эта продукция представлена богатой цветовой палитрой, украшена техниками рифления и тиснения, выполнена в современном, классическом, античном и натуралистичном жанре. Неприхотливые в уходе и недорогие обои итальянского производства позволяют преобразовать обычную комнату в настоящий дворец.


rss