Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить обои в стиле Психоделика недорого в Москве. Цены на обои Психоделика.

Опубликовано: 13.10.2018

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ предлагает купить обои в стиле Психоделика по низким ценам в Москве. В нашем каталоге вы можете ознакомиться фото обоев Психоделика в интерьере и ценами на них, подобрать нужный вам вариант с помощью удобного фильтра и сделать заказ.

Для уточнения вариантов оплаты и доставки заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 663-51-83.

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ – это:


ПОКРАСКА СТЕН ВОДОЭМУЛЬСИОННОЙ КРАСКОЙ

Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами производителей. Обои только из экологически чистых материалов. Быстрая доставка. Большинство заказов привозим уже на следующий день. Специальные условия для оптовиков и партнеров. Поставки обоев в любом объеме.

Купить обои в стиле Психоделика стало удобно и выгодно, как никогда. Мы гарантируем – вы останетесь довольны покупкой!

Как выбрать психоделические обои?

Психоделические обои – это вызов окружающим, способ самовыражения, яркий и необычный способ отделки стен. Психоделика характеризуется насыщенными красками, непривычными формами, сюрреалистичными мотивами и образами. Как правило, такой стиль ближе тем, кто привык выходить за рамки бытия, увлекается современным искусством, поп-артом, пытается реализовать собственную креативную идею.

Одним из прародителей психодела можно считать американского художника Энди Уорхола, который на своих полотнах создавал потрясающие сюжеты, в них переплетались объекты из реального и фантасмагоричного мира. Если вы ищите что-то подобное, в интернет-магазине Азбука обоев вы найдете креативные серии для отделки:

Квартир; Частных домов и коттеджей; Арт-студий; Приемных и кабинетов; Кафе, ресторанов и баров.

Несмотря на мрачность цветов и оттенков, обои могут выражать оптимизм, восприниматься с иронией, сарказмом. Достаточно часто обои психоделика применяются в качестве акцента внимания. Вам достаточно приобрести обои для одной стены, и помещение преобразится, наполнится определенным смыслом, будет выражать ваше ощущение свободы.

Иногда в качестве основы для психоделических обоев используются традиционные индийские, славянские, индейские, полинезийские мотивы. Это придает им определенного шарма, заряжает пространство энергией. Распространены также обои, на которых изображаются слова, буквы, надписи, скетчи. Многие дизайнеры в качестве экспериментов и в результате творческих позывов делают коллекции, которые наносятся на стены в виде картин, панно с большими и насыщенными картинами.

Важным способом применения в дизайне психоделических обоев является также зонирование помещений. Ими оклеивается рабочая зона (кабинеты, приемные), либо же наоборот, акцентируется внимание на коридорах, зонах отдыха. В любом случае, грамотное использование психоделических обоев подчеркнет ваш вкус, ваше чувство стиля и поможет выделить ваш интерьер среди миллионов других.

Мы регулярно пополняем каталог интернет магазина модными психоделическими обоями от известных дизайнеров и производителей из Европы, США и Китая. 


rss