Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить сэндвич панели для откосов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить сэндвич панели для откосов

Откосы. Тонкости. Секреты

Откосы из сэндвич-панелей - наиболее популярный способ отделки. Собственно, других способов - два: штукатурка и гипсокартон.


Монтаж откосов, сэндвич панель | Пластиковые откосы своими руками

Сэндвич-панели легки, просты в установке, красивы, удобны и прочны. Они не гниют, хорошо удерживают шум, тепло и влагу. Ухаживать за ними очень просто - достаточно протереть салфеткой.

При этом есть и минусы: при слишком больших температурах сэндвич панели могут потерять форму, а под длительным воздействием ультрафиолета - пожелтеть.


Девушка строитель делает откосы | Монтаж откосов | Сендвич панели | Ремонт квартир в СПБ

Сэндвич панели содержат в себе три слоя: металл (или ДВП), ПВХ и утеплитель (минеральная вата, стекловолокно и пенополиуретан). Слои объединяются при помощи горячего пресса.

По внешним признакам сендвичные панели подразделяются на:

гладкие, декоративно-профилированные, простые профилированные (только с наружной стороны) и профилированные с двух сторон одновременно.

Вы можете купить у нас сэндвич панели для откосов любого размера, цвета и толщины.


rss