Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить электроприводы Auma недорого с доставкой по России

Опубликовано: 14.10.2018

На сегодняшний день производители этих устройств ведут конкуренцию в плане технологичности, простоты и удобства эксплуатации своих товаров. Приводы Auma выделяются среди остальных многообразием моделей, качеством сборки и надежностью своих изделий. Немецкая компания Auma уже не первый десяток лет занимается производством редукторов и электроприводов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Ассортимент приводов Auma

Компанией выпускается большое количество различных устройств, которые Вы можете купить в нашей стране. Немецкий привод считается одним из лучших на рынке. Но чтобы правильно выбрать подходящий, необходимо знать о видах этой продукции и ее различиях.

Например, в разных отраслях промышленности пользуется большим спросом задвижка с электроприводом Auma SA. Они используются для полного перекрытия трубопровода во избежание протока рабочей среды. Используется в системах подачи и очистки воды, а также в промышленных пожарных системах. Одно из преимуществ данного устройства – покрытие EPDM. Диапазон температуры колеблется от -60 градусов Цельсия до 80. Блоки управления для таких задвижек могут быть двух вариантов – АС и АМ.

У компании Auma каталог может предложить широкий выбор различных комплектаций блока управления, электропривода и редуктора. Это позволяет рационально подобрать технику под конкретные задачи. Следующий электропривод Auma NORM относится к многооборотным. В зависимости от типа может отличаться число оборотов в минуту и крутящий момент. Устройство покрыто антикоррозийной защитой и может работать в условиях от -25 до +80 градусов.

Приобретение электроприводов Auma

Привод Auma купить легко благодаря нашим широким возможностям доставки по всей стране с помощью разных видов транспорта. Электропривод Auma, цена которого указана на странице, прослужит долгие годы благодаря внедрению современных технологий при его производстве. Свяжитесь с нашим консультантом, заказав звонок или отправив заявку, чтобы выбрать технику под конкретные задачи.

Также Вам могут быть интересны трубы , радиаторы и конвекторы .


rss