Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Акриловая ванна 1МарКа Вита

Преимущества ванн Reimar:

Гигиеничность, гладкость, белизна

Технология нанесения эмалевого слоя на изделия обеспечивает его длительную чистоту и препятствует размножению бактерий. Специальная стекловидная структура эмали ванны Reimar препятствует износу изделия, гарантирует аккуратность и безупречный внешний вид.



Долговечность, прочность, легкость

Повышенный срок эксплуатации (гарантия 15 лет с даты производства), небольшой вес, простота установки – дополнительный инструмент или рабочая сила для монтажа не требуются. Стальной слой обеспечивает стабильность геометрии изделия, устойчивость ванны на опорной подставке.


Награждение Крупнейшего покупателя магазина "Центр Сантехника" 2016 г.

Экологичность, бесшумность, сохранение тепла

Инновационная формула полимерного покрытия обеспечивает экологическую чистоту ванн Reimar – в ее составе отсутствуют такие ядовитые соединения как стирол и стекловолокно.


Шторка для ванны из стекла

Толщина стенки ванны составляет 6 мм.


rss