Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить битумную мастику по цене производителя Харьков Украина

Опубликовано: 17.10.2018

видео Купить битумную мастику по цене производителя Харьков Украина

ремонт крыши еврорубероидом

Сегодня многие мастера для обеспечения высококачественной защиты от влаги, создания антикоррозионного покрытия, грунтования, склеивания, а также выполнения прочих разновидностей кровельных работ довольно часто применяют битумную мастику.


Чем Обработать Днище Авто на долго чтоб не гнило от Auto overhaul

Битум – это смолоподобное вещество, которое не растворяется и обладает плотностью от 0,95 до 1,5 грамм на сантиметр кубический. Данное вещество получается путем смешивания углеводородов и их производных.

К природным видам данного строительного материала относятся вещества, которые были получены при помощи естественных производных нефти. К синтетическим относятся битумы, для изготовления которых использовались остаточные продукты переработки угля, сланцев и нефти.


Антикоррозийная обработка автомобиля (часть 1)

Такой строительный материал как мастика битумная кровельная характеризуется высоким уровнем эластичности, а также восстановлением и растяжением. Благодаря применению данного материала можно создать мембрану, обеспечивающую высокий уровень гидроизоляции. Сегодня на рынке можно встретить большой выбор битумных мастик, которые отличаются между собой характеристиками.

Разновидности битумных мастик

Мастики из битума разделяются на такие виды:

битумные. Имеют маленький срок эксплуатации и низкую стоимость; резинобитумные. Эластичны, устойчивы к внешнему воздействию, имеют длительный срок эксплуатации. Используются для гидроизоляции и проведения кровельных работ; с применением минеральных наполнителей. Используются для проведения кровельных работ, не позволяют обеспечить надежную гидроизоляцию; битумно-полимерные. Отличаются высокой ценой и качеством; нефтебитумные. Используются в качестве праймеров.

Помимо того, мастика для кровли разделяется по методу использования на:

составы горячего применения. Предварительно нагреваются до температуры 160-180 градусов; составы холодного применения. Перед использованием только размешиваются.

Преимущества применения битумной гидроизоляции

Современные битумно-полимерные мастики обладают рядом достоинств, выделяющих их на фоне прочих разновидностей строительных материалов, изготовленных из битума. Среди их числа стоит указать:

Легкость нанесения; Возможность выполнения работ в любое время года; Отсутствие необходимости в создании дополнительного ограждения; Отсутствие опасных процессов; Снижение стоимости и времени выполнения работ.

С целью обеспечения высококачественной защиты от влаги при выполнении кровельных работ специалисты используют такой материал как полимерная битумная мастика для кровли, цена на которую ниже прочих разновидностей. В наше время можно смело заявить, что полимерно-битумная мастика – это один из лучших материалов, обеспечивающих защиту от влаги.


rss