Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить детские войлочные тапочки

Опубликовано: 31.10.2018

видео Купить детские войлочные тапочки

Котофей Сапожки детские зимние войлочные р 30 37,5 арт 567009-03

Любая детская обувь, даже обычные домашние тапочки, должна быть лучшей по многим и многим параметрам, и просто красоты и удобства здесь мало.



Натуральные материалы, правильная эргономичная форма, лёгкость и мягкость, оригинальный дизайн – всем этим критериям полностью отвечают модели из нашего каталога. Мы предлагаем маленьким ножкам комфорт, тепло и безопасность в сочетании с яркими расцветками и весёлыми декоративными деталями.


Детская обувь ТМ Римал. Валенки войлочные для модниц

Именно за счёт использования высококачественной шерсти и ручной работы валяные тапки так приятны в носке. В зимние морозы малыш не простудится, даже если в доме нет толстых ковров – прочная подошва из кожи или дополнительного слоя войлока надёжно защищает от холода. Но и в межсезонье наши тапочки незаменимы: они естественным образом испаряют лишнюю влагу, поэтому детским ножкам всегда сухо и мягко. Шерсть также оказывает массажный эффект и обладает противовоспалительными свойствами, а ещё, что очень важно, не вызывает аллергии и не деформирует стопу.


Войлочные тапочки ЭкоТап. www.ecotap.ru

Дети любят насыщенные краски, поэтому мы делаем двухслойные модели: сочные оттенки снаружи и натуральный светло-коричневый изнутри. Украшения в виде мишек, рыбок, лягушат или даже воздушных шариков понравятся и мальчикам, и девочкам.


rss