Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить лобзик Stanley по низкой цене, с доставкой.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить лобзик Stanley по низкой цене, с доставкой.

Термос на 800 мл КУПИТЬ НА АЛИЭКСПРЕСС, КРУТЫЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

К бренду

Лобзики Stanley

Компания Stanley была основана в 1843 году в США. На сегодняшний день на ее счету более 150 патентов на профессиональный инструмент. В ассортименте производителя представлено режущее, зажимное, измерительное оборудование, отличающееся высоким качеством и удобством в использовании.


Обзор рубанка BORT BFB-850-T

Лобзик Stanley: преимущества и особенности

Лобзик Stanley FatMax оснащен эргономичной рукояткой, которая выполнена из двухкомпонентного полимерного материала, и стального полотна. Инструмент комплектуется 3 пилками. К преимуществам ручного инструмента относятся:

система быстрой замены полотен; возможность вращения пилки для фигурных распилов; хромовое покрытие стальной рамки; плотное натяжение полотна во время вращения; чистое контролируемое пиление. Ручной лобзик старых моделей имеет деревянную рукоятку, которая изготовлена из древесины лиственных пород. Купить лобзик Stanley на выгодных условиях можно в магазине «Бигам». Мы предлагаем консультационную помощь в подборе профессионального инструмента, оперативную доставку и привлекательные цены на высококачественное оборудование известного производителя Stanley.

Вы можете заказать курьерскую доставку или забрать заказ самостоятельно из магазина или пункта самовывоза. Подробнее об условиях доставки вы можете узнать на странице доставки .


rss