Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Курсы электриков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Курсы электриков

Курсы авто-электриков в Астане

Программа курса электриков:

Безопасные условия труда и организация рабочего места Монтаж силовых и осветительных сетей Электрооборудование Электропроводка (внутренняя и наружная) Электрические станции Общие сведения о материалах Электромонтажные изделия и детали Оборудование, инструменты, механизмы Сведения об электрических аппаратах и приборах Резка кабеля под напряжением Раскатка проводов, кабелей, установка барабанов Монтаж сетей заземления Демонтаж аппаратов и приборов Установка осветительных коробок для кабелей и проводов

Стоимость курсов



Мы предлагаем вам пройти одни из самых популярных и востребованных курсов нашего учебного центра – курсы электриков (электромонтажников). Сегодня профессия электрика – пользуется невероятным спросом на рынке труда, который остро нуждается в первоклассных специалистах.


Как читать Элекрические схемы

Трудоустройство окончившим курсы гарантировано постоянным спросом, высокой востребованностью электриков на предприятиях. Не стоит забывать, что за качественную и профессиональную работу электромонтажники, электрики всегда получают стабильно высокий доход.


КРАСНОДАРСКИЕ КУРСЫ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКОВ - ЭЛЕКТРИКОВ )

Наши курсы электриков гарантируют получение не только теоретических знаний высокого уровня, но и прохождение производственной практики, призванной закрепить полученные знания и утвердить навыки. Мы гарантируем, что за две недели работы вы сможете с легкостью окупить невысокую стоимость курсов!

Обучение электриков проходит в нескольких направлениях. Курс обучения состоит из десятка важнейших дисциплин, таких как электрооборудование и электропроводка (как внутренняя, так и наружная), монтаж осветительных и силовых сетей, электромонтажные детали и изделия, электрические станции, монтаж сетей заземления, общие сведения о материалах. Помимо этого будущие электрики будут изучать механизмы, инструменты, оборудование, раскатку кабелей и проводов, установку барабанов, резку кабеля под напряжением, общие сведения об электрических приборах и аппаратах, установку осветительных коробок для проводов и кабелей, а также демонтаж приборов, аппаратов и многие другие не менее важные дисциплины.

Все слушатели курсов сдают экзамен, после сдачи которого, им будет присвоен разряд, а также выдано удостоверение электрика государственного образца. По желанию, выпускники имеют право на получение группы допуска.

Следовательно, пройдя курсы электромонтажников, электриков , вы можете получить возможность дополнительного или основного заработка, быстро окупить затраченные средства и получить дополнительные навыки и знания, которые никогда не станут лишними.


rss