Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кварцит Лапша Слоновая кость

Опубликовано: 17.10.2018

        Кварцит Лапша Слоновая кость – уникальная по своей природе минеральная порода. Состоит преимущественно из частичек кварца, вобрав в себя сильные стороны этого материала. 

Техническое описание

        Камень считается очень износостойким, твердым, обогнав по этим показателям даже гранит. Для материала Лапша характерны разнообразие размеров и форм. Толщина плитки в среднем составляет 2 см. Поверхность может иметь разную структуру: естественную шелковистую или специально созданную рустованную.


Декоративная Штукатурка из Обычной Шпаклёвки. Версальская.

        Расцветка может варьироваться от светлого белесого оттенка до насыщенного кремового с хаотично разбросанными желтыми вкраплениями.

        Это незаменимый для декоративной облицовки камень. Он легко укладывается, создает неповторимую и характерную только ему фактуру, а также не нуждается в ремонте на протяжении десятилетий.

Кварцит "Слоновая кость"

Происхождение: Турция Цвет: слоновая кость (белесый), кремовый с желтыми включениями Размеры: Ширины: 4, 8 см; 5, 10 см Толщина: 2-3 см Поверхность: шелковистая природная или рельефная (рустованная)

Применение: отделка экстерьеров(фасадов) или интереьеров

Инфо: лапша рустованная рельефная(Скала) кратной ширины

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

        Вы можете купить кварцит  в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины

        Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, так что у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество натурального камня. В магазине действует сервис доставки по Украине.


rss