Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Лизинг медицинского оборудования

  1. Врачи и лизинг
  2. Преимущества лизинга медицинского оборудования

Лизинг - это договор, предусмотренный польским законодательством, заключающийся в том, что лизингодатель - лизингодатель - использует имущество лизингополучателя в конкретном договоре, который выплачивает ежемесячные платежи, добавляя к стоимости предмета и сумме, добавленной финансирующей стороне
Лизинг - это договор, предусмотренный польским законодательством, заключающийся в том, что лизингодатель - лизингодатель - использует имущество лизингополучателя в конкретном договоре, который выплачивает ежемесячные платежи, добавляя к стоимости предмета и сумме, добавленной финансирующей стороне.

Это, в принципе, договор, который может быть заключен только бизнесменами, но есть исключения из этого правила. Предметом такого соглашения может быть любая вещь, которую лизинговая сторона может использовать в течение определенного периода в обмен на рассрочку.

Врачи и лизинг

Предметом договора лизинга также может быть медицинское оборудование, используемое врачами в своей практике. Не только врачи могут воспользоваться возможностью заключения договора лизинга, эта привилегия также распространяется на стоматологов, зубных техников, косметологов и даже ветеринаров и ветеринарных техников.

Компании, предлагающие финансирование оборудования, покрываемого лизингом, позволяют врачам получать лизинг не только для медицинского оборудования, но и для других предметов, связанных с их операциями, таких как автомобиль, используемый для выполнения этого вида деятельности.

Обычно процедура получения врачом аренды у финансирующей компании максимально упрощена, и это предложение могут использовать врачи, работающие по контрактам и ведущие собственную частную практику.

Часто эти компании предлагают полностью покрыть расходы на оборудование, не требуя какого-либо финансового вклада от врача. Правила лизинга, как правило, очень прозрачны и доступны, и договор заключается на долгие, даже много лет, что обеспечивает лизинговому врачу выгодные условия для его погашения.

Преимущества лизинга медицинского оборудования

Благодаря договору лизинга медицинского оборудования врач получит ряд льгот для предпринимателя по контрактам такого типа. Лизинг - это прежде всего большая налоговая льгота.

Врач, как и любой предприниматель, может рассчитывать весь лизинг на расходы по ведению бизнеса и, таким образом, значительно сократить сумму налога на прибыль, а также рассчитаться по налогу на добавленную стоимость.

Получение медицинского оборудования, арендованного врачами, имеет преимущества не только для самого врача, но и для пациента (проверьте также: http://www.rl.com.pl/oferta-specjalna/dla-medykow ). Это позволяет оборудовать шкафы более новым и лучшим медицинским оборудованием. Эти устройства очень дороги, вполне вероятно, что они будут приобретены врачами другим способом и будут невозможны при других условиях или, по крайней мере, очень сложными. Лизинг офисного оборудования позволяет врачам проводить свою практику на самом высоком уровне, и в то же время это более легкая стоимость. Такая возможность определенно повышает качество услуг, предоставляемых врачом, тогда как пациенты могут рассчитывать на профессиональную, современную диагностику и лечение.