Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г

Опубликовано: 12.10.2018

Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г В наличии. 4.99

Мальва махровая Абрикосовая   - это многолетнее красиво цветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки махровые, крупные, диаметром 8-12см, абрикосовой окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез.


Agro-Market.net | Уважение к каждому клиенту | Онлайн супермаркет для сада и огорода

5 Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г Наташа

Дома всегда каждый год вырастает по несколько кустов, но обычной простой мальвы. Когда я увидела махровую, да еще и абрикосовую(нравится и желтая), то заказала семена . Мне ни разу не встречались такие оттенки этих цветов.

5 Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г светлана

Неимоверно красивый цветок а цвет просто супер. УКРАСИТ ЛЮБУЮ КЛУМБУ. Заказала себе в комплекте с белой и розовой. Думаю прекрасно будет смотреться на любой клумбе

5 Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г Владимир Анедченко

Эти цветы на наших клумбах поселились уже очень давно, и известны большинству дачников под названием штык-роза. Этих роз, за последнее время, выведено огромное количество, можно выбирать любой приглянувшийся цвет, или, при желании, вырастить их у себя все. Сорт «Абрикосовая махровая» один из тех, что покупается лучше всего, ведь это идеальный вариант, чтобы украсить свою дачу. Мои родители тоже его постоянно высаживают, потому я знаю, о чем говорю.

Мальва махровая Абрикосовая ТМ "Весна" 0.2г 5

3 3

rss