Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

МИНИ АРБУЗЫ ИЗ КИТАЯ: ОТЗЫВЫ... Хотелось бы узнать мнения и отзывы о семенах из Китая - ответы экспертов 7dach

Опубликовано: 02.11.2018

видео МИНИ АРБУЗЫ ИЗ КИТАЯ: ОТЗЫВЫ... Хотелось бы узнать мнения и отзывы о семенах из Китая - ответы экспертов 7dach

ЖЕСТЬ! СИНЯЯ КЛУБНИКА, ЧЕРНЫЕ И СИНИЕ ПОМИДОРЫ, МИНИ АРБУЗЫ ИЗ КИТАЯ

Что то из экзотики — не соблазнялась.А вот обиходные _ редис, огурцы, арбузы — покупала, садила. А белые огурцы не диковинка. Семян черных помидор и радужных роз не бывает. Обычные овощи, ничем не лучше наших. Помидоры садили соседка, угощала потом. Урожай хороший дали, но вот помидоры сами такие же как магазинные, то есть твёрдо — деревянные. Так же я на сайте видел семена сметанного яблока, кто не знает это такое яблоко, с белой мякотью вкуса малиновой жвачки, очень вкусное.



Сейчас закончился мой сериал с очередной покупкой цветочных семян из Китая на Алиэкспресс. Этих растений в природе не существует. Так что я думаю что есть какая-то часть семян, которые можно купить, но такую часть найти очень сложно в основном нечестные продавцы, продают сорняк вместо обещанного. Так же, я читал куча отзывов на различных сайтах, смотрел видео на ютубе. Что мало у кого что-то вырастало интересное и соответствующее картинке. Видно что берёшь и в каком состоянии.


ШОК СИНИЙ АРБУЗ Китайцы ОБМАН Посылка из Китая ALIEXPRESS

Есть же просто как темно-коричневые…

Думаю, моя страсть к экзотике и желание сделать пищу максимально полезной сделают свое дело. )) Эти помидорки я фотографировал в открытом грунте в Германии. Сказать что в восторге — не было такового. Но это все не так, все эти отзывы только лишь оставляют о том что мол товар быстро пришел, продавец честный и т.п. Вы наверное думаете что вы видели куча положительный отзывов к товару у продавца. И чтобы вы не думали не гадали, ничего из этого не прорастет.

Правда, деньги вернули.

Посмотрим, что получится….

Вот ещё два магазина одного продавца — Seeds Party, Happy Gardens. Китая—огромные пакеты с тетрадный лист и все по китайски написано, одни иероглифы… И вот видео которое я хотел бы вам показать :ШОК !!! Что вырасло из семян заказанных в Китае на Aliexpress? Так что семена не рекомендую покупать!!!

Но не только садила а получила урожай ! Действительно круглая морковь и кабачки ! Все семена куплены у нас в РБ. Из Китая ни разу не заказывала, интересно мнение других. Судя по отзывам осчастливленных китайскими семенами, выросли в основном сорняки. У меня свои давние сорта (не магазинные) они мне больше нравятся. Кстати, если хотите я сброшу ссылку на семена сметанного яблока, я думаю они дадут всходы.

А другие растения либо сорняк, либо вообще ничего.

Да-да, представленные культуры и их цвет вполне реальны, кроме конечно хризантем и синих роз (???). Только чего-ж в Китае-то заказывать?

В этом году посажу 4 сорта по-настоящему черных.

Большая часть фото реальны, кроме хризантемы, конечно.

Зато луковички они присылают, чаще всего, по-честному!


rss