Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

МОДЕЛЛЕР М 11.1 С

Опубликовано: 30.09.2018

видео МОДЕЛЛЕР М 11.1 С

Запуск дизеля ЧМЭ 3

Насадка для элетрошпателей АВЕРОН. Форма рабочей части инструмента - игла изогнутая тонкая с эллипсообразным (1,6х2.5 мм) шариком на конце.

Эллипсообразный шарик на кончике иглы позволяет выглаживать поверхности при моделировании, управляя дозированием набранного и перенесённого на эллипс воска. Удобна при эстетическом моделировании базиса при съёмном протезировании, формировании рельефа. Позволяет более эффективно выполнять прилив шейки в сравнении с игловыми насадками.


 

Насадка снабжена сенсорным датчиком для включения форсированного нагрева электрошпателя. Форсированный нагрев – ускоренный разогрев насадки электрошпателя до 250°С и более независимо от установленной температуры. Данная насадка может использоваться только с ЭШ, имеющими функцию форсированного нагрева.


Kral Arms Fabrika

 

ВАЖНО! Как использовать новые насадки со старыми шпателями инструкция


rss