Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Мыло кусковое туалетное

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мыло кусковое туалетное

Винтажное мыло - "ТИК-ТАК" 30 лет спустя ))) - ГОСТы - Мыльный порошок

ТД Балтийский реализует туалетное мыло оптом и в розницу. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать подходящий вариант по весу, аромату и иным характеристикам. Приобрести товар можно с доставкой по СПб, Ленинградской области, так же отправляем заказы в регионы.



Кусковое туалетное мыло обладает высокими гигиеническими свойствами, низкой стоимостью и удобством использования. В каталоге ТД Балтийский представлена продукция для мытья рук, лица и тела. В составе присутствует глицерин, парфюмерные отдушки, жирные кислоты, крема, натуральные добавки (мед, экстракты растений и трав и др.). Мыло увлажняет, смягчает и питает кожу, устраняет загрязнения и бактерии.


Жить здорово! Как выбрать мыло. (03.10.2016)

Купить мыло оптом можно в упаковках по 4-6 кусков. Вес бруска варьируется от 90 г и выше. Представлена продукция с цветочными ароматами, фруктово-ягодными, растительными и без отдушки.

Звоните, наши консультанты ответят на любые вопросы о продукции и условиях покупки со скидкой.


Советское Мыло


rss