Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Наедине со всеми

Опубликовано: 01.11.2018

видео Наедине со всеми

Наедине со всеми - Гость Лолита Милявская. Выпуск от 17.02.2017

Лепетухин Александр Петрович. Автор и преподаватель курсов «Масляная живопись», «Портрет. Фигура человека». Куратор детских творческих курсов от 5-16 лет. Член Союза художников.



Родился 2 мая 1948 года в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края. Выпускник 1971 г. художественно-графического факультета ДВГГУ. Лауреат премии Хабаровского края за лучшее произведение в изобразительном искусстве в 1987 г. Доцент кафедры изобразительного искусства, член Союза художников с 1989 г., художник-живописец, график. Является участником республиканских, зональных, краевых, городских и персональных выставок. Выставлялся за рубежом (США, Испания, Германия, Япония, Китай). В графике обычно работает сериями, автор графических серий «О любви», «Настины сказки», «Путь» и др. Занимается также книжной иллюстрацией. Автор ряда статей об искусстве журнала «Словесница искусств», ведет рубрику «Душа и творчество» в газете «Тихоокеанская звезда». За книгу «Хехцирские сказки» А.П. Лепетухин удостоен премии имени Петра Ершова (автора «Конька — Горбунка») как лучший сказочник России.


Наедине со всеми - Гость Екатерина Гусева. Выпуск от 20.01.2017

Работы автора имеются в государственных коллекциях музеев Хабаровска, Читы, Владивостока, Одессы, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, а так же в российских и зарубежных частных собраниях.


rss