Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Напольный двухконтурный котел ACV Delta Pro S 45. Напольный газовый котел ACV Delta Pro S 45 для отопления и горячей воды. Двухконтурный котел ACV Delta Pro S 45. Купить двухконтурный котел АЦВ Дельта Классик. Купить дешево напольный двухконтурный котел Эй

Опубликовано: 17.10.2018

Водогрейный двухконтурный котел с бойлером из нержавеющей стали типа Бак-в-Баке.

Прочная изоляция корпуса, выполненная из пенополиуретана.

Работающий на нескольких видах топлива котел DELTA PRO поставляется с горелкой по вашему выбору: модель BG 2000 S/55 для природного газа и пропана или модель BMV1 (FV для закрытой камеры сгорания) для жидкого топлива. Котел DELTA PRO также может работать с любой другой горелкой, представленной на рынке, и подходящей по параметрам.

Подключение к дымоходу, комплект для закрытой камеры сгорания (опция)

Панель управления с главным выключателем, регулировочным термостатом, термометром, переключателем «зима/лето». Предусмотрено место для установки блока управления ACV (опция).

Дополнительно несколько типов автоматики в качестве опции

Совместим с рекомендуемыми ACV комплектующими для систем отопления и ГВС

Высокопроизводительный напольный котел ACV (АСВ) DELTA PRO S 45, оборудованный баком из особопрочной стали с покрытием, препятствующим образованию ржавчины, может эксплуатироваться в практически любых условиях, при этом сохраняя показатели эффективности на стабильно высоком уровне. Такое оборудование является незаменимым помощников на даче или в загородном коттедже, где может стать основным элементом системы горячего водоснабжения.

Особенности и преимущества комбинированных напольных котлов ACV серии DELTA PRO:

Напольный котел для отопления и горячего водоснабжения Встроенный бойлер («Бак в баке») из нержавеющей стали Газовая или дизельная горелка (опция) Предохранительные клапаны (на отопление и ГВС) в комплекте Коаксиальное дымоотведение (опция, только для Delta Pro S 25-45 / Pro Pack 25-45) Возможность установки климатического контроллера в панель котла (опция) Версия Delta Pro Pack поставляется с насосной группой, 4х-ходовым смесительным клапаном и расширительными баками для контура ГВС (2 л) и для контура отопления (12 л) Простота и удобство обслуживания Максимальная температура: +90 °C Подключение электропитания: 230В / 50Гц Макс. рабочее давление отопительного контура: 3 бар Макс. испытательное давление отопительного контура: 4,5 бар Оборудование поставляется без горелки! Газовая или дизельная горелка приобретается отдельно!

Комбинированные двухконтурные напольные котлы ACV DELTA PRO отлично подходят для эксплуатации в бытовых или промышленных условиях и являются незаменимыми агрегатами при организации систем отопления или горячего водоснабжения на дачах, в индивидуальных домах и коттеджах. Все модели серии имеют защиту от перегрева и повышенного давления, а также исполнены в особопрочных корпусах из надежных материалов.

Сервисное техническое обслуживание котла ACV Delta Pro S

Для бесперебойной работы вашего настенного котла АЦВ Дельта Про необходимо проводить ежегодное техническое обслуживание. Сервисное обслуживание котла ACV Delta Pro S продлит его срок эксплуатации и котел не побеспокоит Вас в самый неподходящий момент. Регулярное техническое обслуживание необходимо как для безопасности, так и для сохранения гарантии от завода-производителя.

В техническое обслуживание настенного котла ACV Delta Pro S входит:

Очистка от сажи и пыли горелки котла Прочистка дымохода с проверкой наличия тяги Проверка работоспособности электрических элементов котла Проверка и настройка давления и расхода газа Проверка на срабатывание автоматики безопасности Анализ состава отходящих газов из котла Герметичность соединений на газопроводе и водопроводе Выявление необходимости замены или ремонта деталей газового котла

Разовый ремонт котла ACV Delta Pro S

В случае, если Ваш котел сломался, незамедлительно вызывайте мастера для устранения неисправности. Для проведения Срочный ремонт котла ЭйСиВи Дельта Про Вам необходимо оставить заявку в нашей компании. Мастер для срочного ремонта выезжает в день поступления заявки.

Преимущества нашей компании:

Склад запасных частей Фиксированная стоимость ремонт Выезд мастера в течении 2-х часов Круглосуточная диспетчерская служба Гарантия на работы и запчасти до 12 месяцев График работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю Все мастера аттестованы и сертифицированы по газовому оборудованию

Напольный газовый котел ACV Delta Pro S является хорошим выбором для домов площадью до 350 м2. Купить газовый котел АЦВ Дельта Про Вы можете в магазинах Вашего города или с доставкой. Доставка при покупке котла ACV Delta Pro S осуществляется курьерским отделом нашей компании во все города России. Оплатить котел АСВ Дельта Про Вы можете наличными или безналичными деньгами. О выборе оплаты проконсультируйтесь с нашими менеджерами.

Для уточнения стоимости доставки Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в шапке сайта или через  форму обратной связи .

Офисы нашей компании находяться в 8 городах России, для выбора офиса, нажмите на ссылку ниже:


rss