Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Навесы над входом в подвал(подвалом)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Навесы над входом в подвал(подвалом)

откатная система 001

«Ворота495» производит и устанавливает навесы над подвалами. Наши специалисты помогут вам защитить подвальные помещения дома, пристройки, хозяйственных строений. Мы подскажем, как подобрать материал, размеры и форму навеса.


Строим крышу над входом в подвал

Мы предлагаем различные дизайнерские решения – вы обязательно найдете вариант, идеально гармонирующий со зданием, а подвальные помещения получат оптимальную защиту от агрессивного воздействия со стороны окружающей среды.

Стоимость навесов из поликарбоната  от 2500 руб./м.кв.

Особенности навесов над подвалом

Подвалы находятся ниже уровня земли, поэтому для них особенно опасны осадки: дожди и снега. Высокая влажность вызывает грибок и плесень, разрушает конструкции. Сильные порывы ветра иногда деформируют слои почвы, находящиеся вблизи дома, что приводит к оползням и дополнительным разрушениям.

С помощью наших навесов вы предотвратите эти процессы и начнете использовать подвалы максимально эффективно – в качестве:

хранилищ запасов; подсобных помещений; мастерских и т.д.

Конструируя сооружения, мы учитываем форму и размеры защищаемого помещения, параметры цоколя, высоту первого этажа. Мы подбираем максимально прочные материалы и конструкции.

Если у подвалов есть хотя бы небольшие окна, мы стараемся не создавать преграду солнечным лучам. При наличии лестницы вниз и входа с улицы мы ограждаем и защищаем также и этот проход.

Фото работ:

Когда выбрать навес из металлочерепицы

Металлочерепица – прочный, простой и надежный материал. Она не требует лишнего внимания к себе и может без проблем прослужить владельцам больше полувека. Она прочна и выдерживает любые нагрузки. Если вы цените добротность и удобство в повседневном применении, мы советуем остановить свой выбор именно на этом материале.

Черепицей кроют крыши, и увидеть ее на уровне подвала иногда странно. Однако такая конструкция будет выглядеть очень гармонично, если с умом подобрать:

расцветку; форму; размер.

С минимальными затратами и усилиями вы получите эффективную защиту подвала.

Когда выбрать навес из поликарбоната

Поликарбонат выбирают чаще для оригинальных, стильных домов с уникальным дизайнерским решением. Поскольку он отлично гнется, изделию можно придать произвольную форму – в соответствии с вашими эстетическими запросами. Этот материал обеспечивает оптимальное соотношение степени защиты и привлекательности ее внешнего вида.

Он прозрачен, пропускает солнечный свет, который не только подсушит подвальные помещения, но и заиграет на самом навесе. При этом поликарбонат также достаточно прочен и послужит защитой от дождя и снега.

Почему именно мы?

Наша компания располагает широким выбором моделей навесов как из металлочерепицы, так и из поликарбоната. При необходимости мы индивидуально создаем конструкции нужной формы и размера.

Наши специалисты помогут подобрать материал, цвет и прочие параметры в зависимости от условий на объекте и личных предпочтений. Мы работаем быстро, устанавливаем минимальные цены на материалы и труд. Всегда готовые ответить на ваши вопросы!


rss