Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Немецкая овчарка

Опубликовано: 02.11.2018

видео Немецкая овчарка

КОБЕЛЬ или СУКА, кого выбрать? Порода Немецкая овчарка.

Не зря бытует такое мнение, что собака – это друг человека. Сейчас мы рассмотрим  немецкую собаку из «бронзового периода». Почему именно из бронзового? Потому что зарождение немецкой овчарки относят именно к этому периоду. Позднее останки находили в разных местах западной Европы.  Немецкие овчарки являются представителями особой породы. Ведь в давние времена, если человек убил собаку этой породы, то его ждало суровое наказание.



В наше время существует множество питомников с немецкими овчарками. В этих питомниках  держат только лучших собак. Следовательно, и щенки от немецких собак так рождаются лучшие.

Хозяин немецкой овчарки  должен  не только любить собак, но и ухаживать за ними. Если вы покупаете щенка немецкой овчарки, то должны помнить, что он требует особого ухода. Как нужно содержать такого щенка? Сейчас мы поделимся главными правилами ухода и содержания:


Немецкая Овчарка - Все о породе

1.      Нужно помнить,  что  немецкий щенок  беспокоится, когда его трогают. Поэтому  лучше отдельно  ему поставить  коврик и не беспокоить его.

2.      Особенно в первое время щенок скулит.  Поэтому вам нужно набраться терпения.


Он меня понимает с полуслова) .Немецкая овчарка выполняет команды

3.      Вы должны помнить, что в первое время щенку  нужен будет особый уход.  Первые два – три месяца его нельзя оставлять без присмотра.  С пола лучше убрать все вещи, провода и т.д.

4.      Сначала свои надобности щенок будет справлять в доме.  Наказывать его не стоит.  Лучше сразу его приучать  к выгулу на улицу.

5.      Постепенно приучайте щенка к ошейнику и поводку.

6.      Приучайте его к командам и за это кормите  лакомством. Но, только не конфетой или мармеладом!

Помните, что щенок – это маленький ребёнок и без особого ухода вам не обойтись. Если вы не готовы к этому, то лучше пока  не приобретайте его.


rss