Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Необычная свадьба со светодиодным декором

Опубликовано: 17.10.2018

видео Необычная свадьба со светодиодным декором

Открывающейся цветок на Кыз Узату, Свадьбу, Меропритие с пультом управления

Свадебная церемония – одухотворенное, возвышенное и волнующее событие, память о котором остается на всю жизнь. В этом аспекте крайне важно оформить зал таким образом, чтобы создать соответствующее настроение и сделать яркие выразительные фотографии, которые станут семейной реликвией. Декор такого плана отличается одной характерной особенностью: он должен быть романтичным и соответствовать концепции торжества. Сегодня новомодным и актуальным трендом в оформлении свадебной церемонии является светодизайн с использованием декоративной полупроводниковой техники. Она способна задать нужный тон празднику и органично интегрироваться фактически в любое стилистическое решение.



Праздничное оформление свадебной церемонии декоративными светодиодными устройствами обладает просто огромным числом важных преимуществ как визуально-эстетического характера, так и сугубо практического. С помощью такого инновационного дизайнерского решения можно создавать самые необычные стробоскопические эффекты, выстраивать фантасмагорические светодинамические композиции и генерировать незабываемые оптические иллюзии с романтической изюминкой. Свадьба, где полупроводниковые устройства играют ключевую эстетическую роль, надолго останется в памяти всех присутствующих. К тому же оригинальное светодинамическое оформлении фотосессии молодоженов – прекрасный вариант и яркий образец креативного подхода к одному из важнейших событий в жизни каждого человека.


Декоративный фонарь за 300 рублей / DIY фонарь для дома, сада, украшения свадьбы

Стильные идеи для свадебного светодиодного декора

Классическим и невероятно романтическим атрибутом свадебной церемонии являются свечи. Использование таких светодиодных изделий обладает массой преимуществ перед натуральными аналогами. В первую очередь, стоит вести речь о том, что благодаря специальному подключаемому контроллеру можно реализовывать самые различные светодинамические сценарии, которые наполнят торжественную обстановку необычными эффектами. Например, создать иллюзию колышущегося на ветру трепетного огонька или медленно затухающей свечи. Здесь все зависит от фантазии и полета творческой мысли декоратора. Светодиодные свечи могут служить романтическим акцентным дополнением базового освещения или украшать собой банкетный стол.

Прекрасным решением станет использование таких устройств в качестве единственного освещения при первом танце молодоженов или выносе торта. Также невероятно впечатляюще смотрится эффект плавающих огоньков, организованный с помощью RGB-гирлянды или светодиодного дюралайта. Для тематической свадьбы в викторианском стиле изумительно подойдут претенциозные и несколько вычурные светодиодные канделябры, которые также способны генерировать множество необычных оптических иллюзий. Такие изделия станут восхитительным средством декора банкетного зала, фотозоны и лаунджа.

Вдохновение светом

Из более стандартных, но не менее эффектных дизайнерских решений можно отметить использование светодиодных шаров, мерцающих сердец, флористики, стилизованных под старину фонарей и ламп, которые наполнят торжество особым историческим колоритом. Также с помощь гибких светодиодных устройств можно выкладывать различные надписи и символические фигуры на любых поверхностях. Кроме того, необычно и чрезвычайно вдохновляюще смотрится светящаяся дорожка, ведущая к сцене или банкетному столу. Оригинальным и запоминающимся решением, несомненно, будет контурная подсветка периметра танцевальной зоны. Полупроводниковые устройства предоставляют уникальную возможность воплотить в жизнь любые идеи и творческие замыслы, которые сделают свадебную церемонию запоминающейся и вдохновенной.    

Популярные товары:


rss