Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Новый паркет из дуба - перециклевка и лакировка

Опубликовано: 12.10.2018

Штучный паркет в квартире сегодня стал модным, а красив он был всегда. Сегодня паркет - это роскошный элемент дизайна и применим там, где его ценят.

Выкладываю фотографии очень давней моей работы, можно сказать первые шаги в циклевке, в начале 2000-х. Чтож, не все идеально конечно, работы тогда выполнялись без трехдисковой плоскошлифовальной машины. Можно заметить неровности от ленточной шлифовальной машины, но тогда это был верх качества. Сегодня эти неровности мною недопустимы, пол после шлифовки ровный, как зеркало.

Выбирая мои услуги Вы получите исключительное обслуживание и индивидуальный подход, а также пристальное внимание к мельчайшим деталям, что позволяет мне превзойти моих конкурентов по качеству материала и предоставляемому сервису.

Результат ПОСЛЕ циклевки и лакировки паркета

Немного процесса проведения работ


rss