Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Обои для потолков: как выбрать потолочные обои

Опубликовано: 04.10.2018

видео Обои для потолков: как выбрать потолочные обои

Идеи дизайна интерьеров с обоями на потолке

Среди множества вариантов отделки, обои для потолков остаются фаворитами уже много лет. Обои любят за относительную дешевизну и возможность создать гармоничный дизайн интерьера, сочетающийся со стенами. Кроме того, обои создают особый уют в комнате, делают ее еще более домашней и теплой.



Сегодня почти каждый ремонт квартир в Краснодаре , не обходится без потолочных обоев. Хотя бы в одной комнате, но наши заказчики просят нас наклеить обои на потолок.


█ Как клеить обои на потолок, все нюансы, (ремонт в квартире).

Современный ассортимент обоев для потолков удивляет своим многообразием дизайнов и фактур. Практически каждый сможет найти обои на свой кошелек и вкус.

Если вы ищете более бюджетный вариант, обратите внимание на бумажные потолочные обои. Это традиционные, всем известные обои, которые широко используются уже не один десяток лет.


Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой

Прежде всего они популярны благодаря своей ценовой доступности. Однако бумажные обои имеют ряд существенных недостатков – они быстро намокают от клея и легко рвутся, поэтому если вы не имеете большого опыта в наклеивании обоев, тем более на потолок, лучше доверьте эту работу профессиональной бригаде.

Если бюджет позволяет, можно обратить внимание на флизелиновые обои для потолков. Они выполнены из тканных волокон, которые образуют плотное, непромокаемое полотно. Огромное преимущество флизелиновых потолочных обоев – их не нужно смазывать клеевым раствором, а достаточно нанести клей только на потолок.

Жидкие обои на потолок как вариант отделки

Жидкие обои – это относительно молодой вид отделки, которые также отлично подходит для потолков. Они представляют собой раствор, который по способу нанесения напоминает штукатурку. Такие обои для потолка создают фактурный дизайн и смотрятся стильно и интересно.

Как выбрать дизайн обоев для потолков

Когда вы определились с видом обоев, пора задуматься об их дизайне. Цветовой ассортимент обоев для потолков просто необъятный, поэтому не найти что-либо на свой вкус просто невозможно. Выбирая цвет или рисунок обоев для потолка, учитывайте геометрические размеры помещения.

Если ваша комната небольшая по площади, и вы хотите зрительно увеличить высоту потолка, выбирайте светлые тона обоев. Отличный вариант для таких квартир – использование фотообоев с изображением небосвода или объемных купольных потолков. Такие обои визуально сделают потолок выше, а интерьер еще более интереснее.

Огромный плюс обоев для потолка – это возможность создавать стильные и необычные комбинации с обоями на стенах. Они могут создавать непрерывный дизайн, который плавно переходит от потолка к стенам, тем самым делая комнату визуально безграничной.

Несомненное преимущество отделки потолка обоями – экономия его высоты, поскольку они не требуют специального каркаса, как в случае с подвесными или натяжными потолками.

Несмотря на кажущуюся легкость и простоту, работа по наклейке обоев требует особой сноровки и опыта. И если вы не хотите испортить материал и потратить лишние деньги, обратитесь к нашим мастерам, которые имеют большой опыт в наклеивании обоев на потолок.

Посмотрите наш прайс на ремонт квартир . Если вас устроят наши цены, звоните по номеру телефона указанного в верхней части этой страницы.


rss