Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Оцинкованная сетка от компании КИТ - это гарантия качества и надежности

Опубликовано: 02.11.2018

Металлическая оцинкованная сетка получила широкое распространение в жизнедеятельности человека, начиная от сферы строительства и сельского хозяйства, и заканчивая простым бытом. Металлоизделие изготавливается из стальных прутьев, таким образом, формируя цельную конструкцию с различными по форме и размерам ячейками. Для улучшения технико-эксплуатационных качеств дополнительно прутья обрабатываются цинковым покрытием.

В нашем ассортименте представлена не только сетка металлическая оцинкованная , также в наличии просечно-вытяжные модификации и тканые.

Особенности оцинкованной сетки

Из преимуществ следует выделить:

высокую стойкость к коррозии и прочим агрессивным средам; прочность перед деформациями; продолжительный срок эксплуатации; универсальность использования; малый вес; простота обслуживания; легкость установки.

Через саму сетку легко проникает свежий воздух, она не загромождает видимость, но надежно защищает территорию от посторонних лиц.

Не смотря на безупречные свойства, сетка оцинкованная классифицируется по способу производства, виду использованного металла, сечению проволоки, наличию и типу покрытия, форме и размеру ячеек. Цинкование может производиться двумя способами:

гальваническим; горячим, когда заготовка окунается в емкость с расплавленным цинком. Компания «КИТ» предлагает разнообразный сортимент продукции: дорожная сетка; армирующая для штукатурных мероприятий; сетка для клеток; для кровель; сетка для заборов; строительная (для просеивания веществ малых фракций); дорожная ( сетка кладочная ).

В целом область применения во многом зависит от диаметра проволоки, а также формы и размеров ячеек. Еще важную роль играет наличие покрытия, и если оно есть, то его тип.

Компания «КИТ» предлагает оцинкованную сетку в листах (картах) и рулонах. Продукция представлена в самом разнообразном исполнении. Мы работаем с розничными и оптовыми покупателями – готовы удовлетворить заказы в любом объеме. Если вас заинтересовало наше предложение, то звоните по указанным контактным телефонам.


rss