Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Основные достоинства клинкерных термопанелей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Основные достоинства клинкерных термопанелей

Преимущества клинкерных термопанелей! ПРОФАСАД на Беларусь-1

В настоящее время все больше людей отдают предпочтение строительству частных домов. Конечно, самая основная причина этого заключается в том, что вы сами можете не только создать проект, но и сделать дом вашей мечты. Однако не только из-за этого, современные строительные материалы позволяют сделать дом не только красивым, но также комфортным и теплым. Сегодня все чаще при строительстве домов используются фасадные термические панели для наружной обшивки фасада.



Клинерные панели состоят из двух слоев, где первый является пенополиуретановым, а второй имеет декоративный вид клинерной плитки. Сегодня производители фасадных термических панелей предлагают варианты разной степени утепления, она зависит от толщины пенополиуретанового слоя. Толщина таких панелей может варьировать от трех до восьми миллиметров. Декоративный элемент плитки впрессовывается в утепляющую часть специальным способом, чтобы исключить отпадение отдельных кусков плитки. Перейдя по ссылке роял фасад вы можете узнать подробнее о клинкерных термопанелях.


Термопанели фасадные с клинкерной плиткой - видео-инструкция по оценке качества

Клинерная плитка также может различаться по толщине, что позволяет подобрать наиболее подходящую. Стоит отметить, что при изготовлении клинерных термопанелей используются только экологически чистые и натуральные материалы, которые не приносят вреда человеку и окружающей среде. В качестве красителя могут использоваться натуральные и синтетические красители, благодаря которым оттенок получается более естественным и натуральным.


Монтаж видео клинкерной термопанели TM Royal fasade ТОВ Роял фасад на основе утеплителя XPS 35

Дом имеющий облицовку из термопанелей будет долговечным, так как материал способствует сохранению не только наружной части фасада, но и защищает основные стены от преждевременного разрушения. Благодаря клинерной термоплитке ваш дом даже через много лет будет иметь первозданный вид, так как материал не подвергается выгоранию или тускнению. На такой отделке не появляется грибок и плесень, что зачастую в частных домах является большой проблемой. Также стоит отметить, что существует большой выбор расцветок и оттенков, что позволяет подобрать вариант оформления именно вашего фасада дома. Устанавливаются клинерные термопанели на различные виды стен, так как их можно монтировать не только на поверхность, но и установленные каркасы, все зависит исключительно от конструкции вашего дома.

Похожие публикации


rss