Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Палубная доска лиственница

Опубликовано: 05.10.2018

видео Палубная доска лиственница

Как выбрать отделочную доску из лиственницы // FORUMHOUSE

К числу достоинств этого материала можно отнести повышенную износостойкость и долговечность, отличную прочность, превосходные изоляционные свойства. Также важно отметить такие преимущества, как превосходный внешний вид, широкая сфера использования, простота монтажа.



Сама по себе, сибирская лиственница, в отличие от других хвойных пород, абсолютно не боится контакта с влагой, обладает повышенной прочностью, успешно противостоит внешнему механическому и внутреннему деформационному воздействию. Плотная древесина является непреодолимым препятствием для различных жучков-древоточцев.


Террасная доска из сибирской лиственницы

Палубную доску активно используют, как материал для сооружения полов, веранд, террас. Из лиственницы элитных категорий изготавливают паркет, изделия декора и многое другое.

В продаже можно повстречать палубную доску из лиственницы нескольких сортов.


Плотники РФ. Настил/укладка террасной доски

Категория «А»

Доска высокого качества. Допускается наличие небольших светлых сучков, не портящих общее впечатление об изделии. Ее используют, как материал для отделки внутренних помещений, строительства бань, бассейнов.

Категория «Б»

Доска широко применяется в строительстве. В отличие от более элитной категории, помимо сучков, допускается наличие небольших сколов и трещин, не влияющих на деловые качества продукта.

Категория «С»

Наиболее доступна по цене. Доска ГОСТ может иметь сучки, заметные трещины, смоляные карманы и ряд других дефектов. Продукцию этой категории активно используют при изготовлении черновых полов.

«Экстра»

Элитная высококачественная доска без каких-либо видимых изъянов и повреждений. Ее применяют для внутренней и внешней отделки помещений, при изготовлении мебели, паркета. Стоит такая палубная доска существенно выше, чем вышеобозначенные категории.

С нами вы обязательно выигрываете, поскольку:

• Мы готовы предложить широкий ассортимент пиломатериалов различных размеров. В частности, вы можете купить доску толщиной 25-45 мм, шириной 100-190 мм, длиной 2-6 метров.• Мы предлагаем самые низкие цены в Москве, по сравнению с конкурентами.• Гарантируем отличное качество, благодаря современному оборудованию, передовым технологиям деревообработки, строгому контролю качества на всех этапах.• Вся выставленная здесь продукция сертифицирована. Мы даем обязательную гарантию. Если у вас возникнут претензии к качеству пиломатериала, мы их обязательно рассмотрим. • Благодаря собственной службе доставки, мы привезем любой объем пиломатериалов в указанное место и точно в срок.• К вашим услугам удобные формы оплаты.• Компания работает строго в соответствии с законодательством, имеет все необходимые лицензирующие документы, дающие право осуществлять продажу пиломатериалов.

Если вам нужно уточнить тот или иной вопрос, касающийся стоимости палубной доски, оформления заказа, сроков доставки, наличия необходимого количества на складе, обязательно позвоните нам или оставьте заявку в указанной форме. Мы обязательно свяжемся с вами, дадим всю необходимую информацию, поможем выбрать продукцию, конкретно, для ваших нужд, начнем оформление заказа.

Решив купить палубную доску из лиственницы от компании «Лиственница Снаб» по доступной цене, вы точно не прогадаете!


rss