Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Парад прохождений - Нэнси Дрю. Призрак в гостинице / Nancy Drew: Message in a Haunted Mansion - Автор: Алина

Опубликовано: 01.09.2018

видео Парад прохождений - Нэнси Дрю. Призрак в гостинице / Nancy Drew: Message in a Haunted Mansion - Автор: Алина

Нэнси Дрю. Расколотый медальон. Прохождение с переводом на русский язык и комментариями. Ч.1

Управление

Тем, кто впервые играет в игру о Нэнси Дрю, советую пройти обучение, щелкнув по соответствующей кнопке, и выбрать затем уровень сложности. В левом нижнем углу находятся часы. Щелкнув по крышке этих часов, Вы всегда сможете узнать текущее время.



Игра проходилась на уровне «Младший детектив».

Прохождение

Комната Нэнси

После просмотра вступительного ролика, осматриваемся в комнате Нэнси. Слева от входной двери висит гобелен . Читаем загадку, вышитую на нем, и обращаем внимание на выделенные слова. На каминной полке стоит фигурка зеленого дракончика. Смотрим в основание фигурки и запоминаем первый символ , эти символы пригодятся нам в дальнейшем. Осмотревшись, выходим из комнаты.


Нэнси Дрю. Смертельное устройство. Прохождение на русском языке с комментариями. Ч.1.

Холл первого этажа

Идем направо, проходим по коридору и спускаемся по лестнице на первый этаж. Заглядываем под строительные леса , отодвигаем кюветку и берем шпатель .


Нэнси Дрю Клад Семи Кораблей Прохождение Часть 1

Гостиная

Заходим в гостиную, ее дверь расположена слева от напольных часов. Проходим вперед к окнам. На столике находим книгу о подземельях Сан-Франциско, пролистываем ее. Напротив камина на кресле стоит картонная коробка . Заглядываем в эту коробку и читаем все найденные бумаги. Заглядываем в тумбочку и находим там огнетушитель. Подходим к секретеру, на котором стоит телефон. Запоминаем это место, чтобы приходить сюда и звонить, когда в этом возникнет необходимость. Заглядываем в левый ящик секретера и читаем письма. Открываем двойные двери и входим в библиотеку.

Библиотека

Осматриваем камин и видим, что там не хватает нескольких облицовочных плиток. На книжной полке, на которой стоит статуэтка лошади, находим книгу «История создания фортепиано» , знакомимся с записями. На другой книжной полке видим край плитки . Сдвигаем книги и берем первую облицовочную плитку. На одной из картонных коробок находим книгу «Легенды Сан-Франциско» о талантливой актрисе и певице ЭпплгейтЛиззи, читаем информацию о ней. Между двух зеленых кресел стоит столик, на котором лежат карточки игры «Маджонг». На одной из карточек находим второй символ . Осматриваем стол, на котором стоит ноутбук. Слева от ноутбука лежит раскрытая книга о шахматах, читаем ее. Щелкаем по ноутбуку, затем по надписи «Лабиринт», знакомимся с правилами игры. Подсказка: чтобы увидеть план лабиринта, нажмите на своей клавиатуре английскую букву «М» и внизу Вы увидите план лабиринта и по нему Вы легко сможете пройти лабиринт. Чтобы получить доступ к информации в ноутбуке, необходимо в лабиринте найти разноцветный ковер . Как только Вы его обнаружите в лабиринте, то автоматически получите доступ ко всей информации в ноутбуке. Не упускайте такой возможности и тщательно ознакомьтесь с содержимым ноутбука. Нажав на верхнюю иконку, получаем адреса гостиниц . Нажав на ключ, получаем пароли . Слева от стола с ноутбуком на коробке с надписью «книги», находим фолиант о птице Феникс и тоже читаем записи.

Выходим из библиотеки и через гостиную проходим в холл. Под лестницей открываем мозаичную дверь и входим в коридор. Открываем левую дверь и спускаемся в подвал.

Подвал

Подходим к стойке, на которой стоит кассовый аппарат , нажимаем на клавишу и берем ключ. На столе находим ящик с инструментами и берем оттуда отвертку. В углу на столе находим газетную вырезку и знакомимся со статьей. Открываем пуфик возле пианино и находим там нотную тетрадь «Концерт для фортепиано». Подходим к круглому столу и открываем дверцу внизу , но в нише ничего нет. Выходим из подвала и идем в столовую, ее дверь находится в конце коридора.

Столовая

Общаемся с Роуз на все темы. Она просит нас сложить узор на полу. На буфетной стойке знакомимся с расписанием работы сотрудников гостиницы:

Луис – с полудня до 5 вечера Чарли – с 5 утра до 5 вечера Эбби – нет дома с 3 до 6 вечера

В нише на столике находим журнал о гостиницах , читаем его. Под белым буфетом, на котором выставлены декоративные тарелки, находим незаконченную мозаику . Собираем головоломку . Правой кнопкой мыши кусочки мозаики можно поворачивать. Нужно сложить мозаику так, чтобы между дощечками не было белых зазоров. Завершив работу, говорим с хозяйкой гостиницы и получаем от нее следующее задание. Заканчивая осмотр кухни, подходим к буфету и открываем буфетный ящик , в котором находим страховой полис на миллион долларов.

Выходим в коридор и заглядываем в кухонный лифт , видим, что веревка в нем обрезана. Выходим в холл и поднимаемся на второй этаж по правой лестнице. Обнаруживаем, что здесь скрипучие ступеньки. Поворачиваем направо и поднимаемся вверх по стремянке. Счищаем обои на потолке при помощи шпателя, и обнаруживаем под обоями люк на чердак. Открываем этот люк старинным ключом, который мы нашли в кассовом аппарате, и поднимаемся на чердак.

Чердак

На бочке рядом с бутылками находим вторую плитку и забираем ее. На сундуке рядом с граммофоном заглядываем в деревянный сундучок и забираем оттуда утюг. На столике рядом со старинной швейной машинкой находим дневник , который, по всей видимости, принадлежал бывшей хозяйке этого особняка. Читаем этот дневник и продолжаем осмотр чердачного помещения. Заглядываем в деревянный ящик и забираем оттуда ломик. На другом столе находим книгу « Таинственная история » и читаем ее. Закончив осмотр, подходим к чердачному люку, который находится под большим колесом на стене, и пытаемся открыть люк, потянув за веревку, но веревка обрывается. Открываем люк с помощью ломика и спускаемся вниз.

Делаем шаг вперед и поворачиваем в коридор направо. На правой стене видим дверцу кухонного лифта, открываем ее и видим, что здесь веревки целы. Подходим к двери Эбби слева и слышим за дверью сопение. Спускаемся по боковой лестнице вниз и заходим в столовую.

Столовая

Сообщаем Роуз о выполненном задании, и она просит нас заняться починкой кухонного лифта. Похоже, она приняла Нэнси не за детектива, а за члена ремонтной бригады. Выходим и спускаемся в подвал.

Подвал

В подвале знакомимся с Чарли и беседуем с ним, только он не очень-то разговорчив. Чарли сообщает о том, что нас разыскивает Роуз. Поворачиваемся налево и на столике находим газету «Новости Сан-Франциско», читаем ее. Выходим из подвала и идем в столовую.

Столовая

Говорим с Роуз о Чарли и покидаем столовую.

От кухонного лифта разворачиваемся и поднимаемся на второй этаж по боковой лестнице. Стучим в комнату Эбби и беседуем с ней. Эбби явно помешана на духах и призраках. Направляемся в свою комнату.

Страница 1 из 3


rss