Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Печать на воздушных шарах

Опубликовано: 02.11.2018

видео Печать на воздушных шарах

Станок для печати на воздушных шарах РПШ

Вы, наверное, часто замечали, что во время открытия какого-либо магазина, торгового центра или нового отделения банка, для привлечения внимания прохожих людей – то есть потенциальных клиентов, территорию украшают воздушными шарами. Психологи утверждают, что подобный рекламный трюк является куда более эффективным, нежели раздача листовок или размещение информации на билбордах. И это не удивительно, ведь шарики несут в себе атмосферу праздника и веселья, а что еще нужно людям, которые поглощены рутиной скучных будних дней и деловых переговоров.


Приспособление для печати на воздушных шарах. Модель - "РШ-01".

Именно по этой причине стали использоваться не только сами шарики, но и получила распространение такая технология, как рекламные принты на воздушных шарах. Ведь врученный на улице шарик ребенку или взрослому прохожему, на котором присутствует изображение логотипа компании или товарный знак, на 70% увеличивает вероятность успеха предприятия. Также весьма плодотворным и распространенным трюком является запуск большого количества шариков, наполненных гелем, в воздух. Для многих людей это может стать даже маленьким праздником, который поднимет настроение на оставшийся день.


Печать изображений на воздушных шарах. Доставка по РФ

Кстати, печать может быть произведена лишь на воздушных шарах самого высокого качества. А для того, чтобы изображение имело необходимую форму и масштаб, а также соответствовало оригиналу в цветовом плане, используются специальные технологии, которые шар низкого качества просто не выдержит. Делая заказ, вы можете заранее просмотреть на тестовом шарике, как будет смотреться ваш логотип в надутом виде. Ведь главное – подобрать правильный масштаб, чтобы эмблема не была слишком мелкой, и в то же время не занимала весь объем шара. Стоит также отметить, что подобные заказы выполняются лучшими компаниями в кратчайшие сроки, и клиент никогда не ждет слишком долго.


rss