Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пенетрон в Казахстане

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пенетрон в Казахстане

Пенетрон в Программе по модернизации ЖКХ в Республике Казахстан

Строителям и проектировщикам Казахстана рассказали о новейших технологиях гидроизоляции железобетонных конструкций.



В алматинской проектной академии KAZGOR состоялся масштабный семинар, посвященный вопросам качества и долговечности гидроизоляции бетонных конструкций. Его участниками стали представители ведущих проектных и строительных организаций Казахстана.

Защита бетона от разрушительного воздействия воды – это серьезный вызов, с которым сталкивается любой строитель. При этом сегодня существуют материалы, способные изменить структуру бетона и сделать его совершенно водонепроницаемым, причем навсегда. Пожалуй, самый известный из них – Пенетрон – уже несколько лет производится на территории Казахстана, в свободной экономической зоне Астаны, и успешно применяется на многочисленных стройках республики. О специфике использования материалов системы Пенетрон при проектировании и строительстве участникам семинара рассказал технический директор холдинга «Пенетрон-Россия» Денис Балакин. А директор департамента дорожных конструкций и материалов КаздорНИИ Галия Измаилова поделилась результатами испытаний Пенетрона, который, как выяснилось, продемонстрировал прекрасный результат.


Пенетрон-Казахстан. Истории успеха 2013

Отметим, что в числе материалов системы Пенетрон есть как добавка в бетон, которая применяется при новом строительстве, так и проникающий состав, используемый главным образом при проведении ремонтных работ. 


Зачем Пенетрон Казахстану?


rss