Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Передвижной дом-вагон на шасси для 4 человек со столешницей

Опубликовано: 14.10.2018

Дом-вагон для 4 человек на мобильном шасси

Передвижной дом-вагон (бытовка) со столешницей применяется для решения следующих задач:

Создание временного жилья на территории дачного или садоводческого участка. Размещение строителей, которые занимаются возведением зданий и сооружений и вынуждены жить на объекте в связи с его удаленностью. Временное размещение рабочих для сезонных работ.

Наши вагоны подходят для постоянной эксплуатации и рассчитаны на суровые погодные условия от -60° до +40°С.

Особенности вагон-дома со столешницей

Продуманные размеры дома-бытовки (8000 мм х 2450 мм х 2610 мм) идеально подходят для проживания 4 человек, выделена обеденная зона со столешницей.

Снаружи дом-вагон обшит оцинкованным профнастилом С8 – это один из самых экономичных профлистов. Он имеет большую прочность и несущую способность, идеально подходит для отделки фасадов. Для того чтобы внутри было тепло даже в морозную погоду, предусмотрено утеплением полистиролом КНАУФ 150 мм. Его применение сводит к минимуму количество стыков и мостиков холода, а значит, уменьшает потери тепла.

В помещение ведет металлическая дверь, которая также утеплена сквозняков и промерзания. Для вентиляции предусмотрены поворотно-откидные стеклопакеты. На пол кладется промышленный линолеум, который обладает повышенной износостойкостью.

Купить передвижной дом на 4 человека

Вы можете заказать изготовление мобильного дома-вагона с большой столешницей на кухне, для проживания 4 человек под ключ на заводе «Комплект-Строй» или по индивидуальному чертежу. Доставка в регион покупателя.

Подробную информацию вы получите по тел: +7 (8332) 41-11-00; +7 (8332) 21-00-14.


rss