Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Переоборудование штабного АТС, купить МАЗ

Опубликовано: 02.11.2018

МАЗ №403 штабный АТС

Закажи переоборудование этого автомобиля до конца месяца и получи бак топлива в ПОДАРОК!

Передвижной развлекательный центр. В оснащение входит высококачаственная аудиосистема. Особо выделяется световое оформление салона.

Мы представляем вашему вниманию переоборудованный автобус МАЗ №403. Это передвижной развлекательный центр заслуживает внимания для тех, кто планирует с шиком организовать любой праздник, а также занимается оказанием услуг проведения выпускных вечеров, корпоративов и пр. Автомобиль имеет обустроенный санузел. В комплектацию входит мощная аудиосистема. Оформление салона включает в себя хорошую обивку и световое оформление светомузыкой. Вы можете самостоятельно подбирать комплектацию, все вопросы можете задавать во время оформления заказа. Просторность салона позволяет дополнять автомобиль всем необходимым.

Спецпредложения


rss