Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Перовский ЗАГС

Опубликовано: 03.09.2018

видео Перовский ЗАГС

Свадьба. ЗАГс. Екатерина и Олег.

От фотографа

Хороший ЗАГС, есть где пофотографироваться перед торжественной регистрацией брака, просторный зал с огромной люстрой. Есть один нюанс, молодожены расписываются стоя, перед достаточно высоким столом, это не очень удобно...

Адрес : Москва, ул. Перовская, 43



Фото

От редактора:

Перовский ЗАГС Москвы , по праву можно отнести к одним из старейших в городе. Впервые двери этого заведения были открыты для молодоженов в 1969 году. В 2006 году была произведена капитальная реконструкция и ремонт фасадной части здания, а также внутренних залов, благодаря чему преобразились интерьеры помещений, приобретя оригинальный и современный внешний вид. ЗАГС расположен в одноэтажной пристройке к жилому 12-ти этажному зданию. Но несмотря на столь тесное соседство с жилым домом, имеется благоустроенная подъездная часть, а сам район отличается чистотой и ухоженностью.


Свадебный клип - прогулка Кусково, загс Перовский.

Возле Перовского ЗАГСа имеется небольшая парковка, созданная специально для размещения свадебных кортежей . Фасадная часть здания оформлена в стиле постсоветской эпохи, вокруг имеются зеленные насаждения, газонная лужайка. В летнее время можно сделать несколько групповых фотографий на улице.

Благодаря грамотной организации внутренних помещений, ЗАГС разделен на несколько отделов. Одна часть предназначена для проведения церемоний, размещения гостей и молодоженов ожидающих своей очереди. Другая часть – это кабинеты, в которых происходит ежедневная работа по приему и регистрации заявлений от граждан. Таким образом, никто не мешает друг другу.

Два зала Перовского ЗАГСа

Имеется зал ожидания, где могут разместиться жених с невестой и приглашенные гости перед церемонией торжественной регистрации. Холл достаточно просторный, с праздничным нарядным оформлением, напоминающим дворцовый стиль. Для отделки используются светлые тона, что подчеркивает легкость интерьера. Гости могут расположиться на мебели с мягкой обивкой, хорошо дополняющей стилистику. Помещение светлое благодаря большим окнам. Для освещения используются несколько массивных хрустальных люстр. Большие зеркала отлично подходят для того, чтобы молодожены могли привести себя в подарок перед церемонией.

Заказать съемку в Перовском ЗАГСе

Торжественный зал бракосочетания отличается стильным интерьером, выполненным в классическом стиле. Помещение оформлено в светлых тонах, стены украшены ручной росписью вносящей изысканное разнообразие в интерьер. Основным декоративным элементом зала, является грандиозная люстра со стеклянными подвесами, придающими ей футуристический, но вместе с тем изысканный внешний вид. Для подписания документов используется массивный деревянный стол, находящийся у одной из расписных стен зала. Во время церемонии молодоженам придется постоять, также как и гостям торжества. Из-за того, что в зале не предусмотрена дополнительная мебель, он отличается достаточно большой вместительностью. Можно разместить более 20 гостей.

Церемонии могут проводиться в сопровождении живой музыки. При Перовском ЗАГСе работает струнный квартет, отвечающий за звуковое сопровождение свадеб.


rss