Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пистолеты и распылители для полива купить недорого в Одессе, Киеве, Украине в интернет-магазине Agro-Market

Опубликовано: 15.10.2018

Пистолеты для полива от Agro-market

На небольших участках достаточно проблематично организовать полив при помощи оросительных установок или капельных систем, поэтому многие огородники поливают растения в саду и на огороде шлангами. Чтобы полив был максимально комфортным, используются специальные пистолеты-оросители, которые устанавливаются на край шланга.

 

В ассортименте нашего магазина представлены разнообразные поливочные пистолеты, которые помогут вам сделать полив растений удобным и качественным.

 

Поливая растения прямо из шланга, можно повредить грунт вокруг корневой системы растений из-за большого напора поступающей воды. Чтобы этого не произошло, используйте удобные распылители для полива. В них напор воды регулируется от струи до дождевого распыления. Это очень удобно ввиду того, что на огороде растет множество различных по росту и крепости растений. Поливочный пистолет также можно зафиксировать путем стопора ручки в рабочем положении. Со шлангом его соединяют с помощью коннекторов, которые вы также сможете купить в нашем магазине. Пистолеты изготавливаются из стали, пластика и прорезиненных мелких деталей.

 

Ассортимент поливочных пистолетов в нашем интернет-магазине

пистолеты для полива с набором различных режимов, от 2 до 9 разновидностей; насадки на садовые шланги с душем-распылителем; функциональные души с алюминиевой трубой; пистолеты-распылители с выключателями.

Расположив на конце шланга поливочный пистолет, вы без труда организуете полив на своем приусадебном участке. Такой вид орошения удобно использовать для различных видов растений, от хрупкой молодой петрушки до рослых деревьев и кустарников. Их преимущество состоит в том, что вы самостоятельно сможете подобрать необходимый режим полива в зависимости от растения, не меняя при этом поливочное оборудование. Это сэкономит ваше время и силы, потому все, что нужно для качественного орошения – это купить пистолеты для полива.

Пистолеты также удобны для опрыскивания кроны деревьев в жаркие засушливые дни, когда необходимо дат влагу лиственной массе. Если у вас нет пульверизатора но вы производите полив из резервуара с водой, в него можно добавить удобрения для внекорневой подпитки растений и таким образом произвести удобрение растений.

 

Преимущества покупки в Agro-Market

Наш оффлайн-магазин находится в Одессе, и мы будем рады как местным покупателям, так и гостям города. Для тех, кто предпочитает совершать покупки через интернет, предназначен наш сайт, в ассортименте которого представлены все группы товаров, которые есть в магазине. Все онлайн-заказы мы сразу обрабатываем и делаем доставку товаров почтой или компаниями грузоперевозок. Таким образом, вы сделаете выгодную для себя покупку поливочных пистолетов или других товаров для сада и огорода , а получить заказ сможете в удобном для вас почтовом отделении в любом населенном пункте Украины.

  

Качественные пистолеты для полива по выгодной цене заказывайте в Agro-market - и все ваши растения будут политы правильно!

rss