Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пленка аэродромная

Опубликовано: 05.10.2018

видео Пленка аэродромная

Снос рынка на Аэродромной

Прокладка аэродромная полиэтиленовая (ППА, аэродромная пленка) широко используется в строительстве многослойных железобетонных дорожных покрытий на аэродромах. Используется ППА в этой сфере для устройства прослоек, разделяющих отдельные слои таких покрытий. Пленка аэродромная в целом предохраняет нижние слои дороги и её основание от проникновения влаги, агрессивных сред, вызывающих разрушение полотна. Кроме того, использование ППА дает возможность равномерно распределить нагрузку от идущего транспорта на возможно большую площадь основания, увеличивая таким образом срок службы всей дорожной конструкции.



Акции и Предложения

Разделительные прослойки и их роль

Разделительные прослойки выполняются из аэродромной пленки с целью:

гарантировать уменьшение трения между конструктивными слоями покрытия, обеспечивая тем самым независимость работы каждого из них; существенно уменьшить или полностью предотвратить преждевременное высыхание бетонной смеси при строительстве дорожного покрытия, если она укладывается на пористое основание; минимизировать последствия коррозийного воздействия на бетонное покрытие агрессивных сред основания, а, следовательно, и преждевременного разрушения всей конструкции.

Результатом значительного уменьшения трения между слоями дорожного покрытия является трехкратное (по сравнению с традиционными материалами, применяемыми с этой же целью) снижение возможности образования в бетоне усадочных трещин при использовании материала в многослойных цементно-бетонных покрытиях.


Видео-обзор компании ООО "Полиграфические машины" поставщика оборудования для типографий

Особенности и преимущества

Для получения непрерывного полотнища значительной площади полотна из рулонов соединяются друг с другом посредством термической сварки. Высокое качество шва обеспечивается выполнением сварки в производственных условиях. Есть возможность соединения полотен и непосредственно на объекте. Для этого применяется специальная клеящая полимерная лента.


Наземное аэродромное оборудование 1989

Преимущества аэродромной пленки, поставками которой занимается компания НССГЕО, очевидны:

устойчивость к воздействию химических компонентов и ультрафиолета; значительная прочность и упругость, обеспечивающие возможность использования пленки в качестве армирующего материала; способность сохранять основные функции даже при максимальной нагрузке, приводящей к разрыву.

Приобретение по вполне доступной цене аэродромной пленки от компании НССГЕО — наиболее разумное решение, если требуется обеспечить высокое качество многослойного железобетонного дорожного покрытия в наиболее ответственных местах, повысить его надежность и долговечность. Уникальные качество материала гарантирует достижение этих целей.


rss