Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Поступление в старшую школу

Для нас большая честь представить вам наш особенный день и школу-интернат, где академическое превосходство требует не только знаний, но и смысла

Для нас большая честь представить вам наш особенный день и школу-интернат, где академическое превосходство требует не только знаний, но и смысла. Здесь образование не ограничивается простым сбором фактов и цифр. В стремлении к совершенству и в поддержку академического любопытства мы призываем студентов задуматься над тем, как различные академические предметы предлагают различные перспективы. Наша мера академического успеха выходит за рамки оценок и тестов, чтобы включить смысл и цель. Пересматривая метрики успеваемости, студенты берут на себя ответственность за свое обучение, развивают чувство воли и вдохновляются своим полным интеллектуальным потенциалом, гарантируя, что они процветают в нашей ускоренной подготовительной среде колледжа.

Учащиеся SD Upper School любят процесс обучения так же, как и результат, который он дает. Они находят радостное равновесие между строгими учеными и прославленным сообществом благодаря легкой атлетике, искусству и музыке. Наши студенты полностью погружены в инновационную учебную программу Сан-Доменико, основанную на ценностях SD обучения, размышлений, сообщества и обслуживания.

Наша приемная комиссия прилежно работает, чтобы обеспечить информирование и поддержку семей на протяжении всего процесса подачи заявления - от запроса до регистрации. Мы надеемся, что благодаря посещению кампуса, школьным мероприятиям и беседам с преподавателями, персоналом и студентами вы познакомитесь с нашим школьным сообществом, философией образования и подходом к преподаванию. Как первый шаг к знакомству с SD, пожалуйста Узнать здесь.