Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Потолок в спальне: какой лучше сделать?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Потолок в спальне: какой лучше сделать?

Натяжной потолок или штукатурка потолка

19.02.2014

Ремонт – это всегда хлопоты, затраты и бесконечный поток мыслей о том, какой всё таки должна быть комната.



Как не крути, но начало всему всегда прокладывает дизайн потолка. Можно конечно вспомнить бабушкину молодость с побелкой над головой или стандартные обои с блёстками, но это давно стало совершенно не актуально!

Неимоверное впечатление произвели натяжные потолки, с грохотом ворвавшись в дизайнерские идеи лет 15 назад. Многие скептики считали, что такое решение для потолка не совсем удачное, так как плёнка растягивается, обвисает, превращается в несуразное полотно. Но производство натяжных потолков не стояло на месте все эти годы. Технологии производства и монтажа совершенствовались и сейчас занимают лидирующие позиции среди потребителей.


ПОТОЛОК. Дешево и сердито!

Натяжной потолок выглядит весьма оригинально. Глянцевое покрытие придаёт глубину, оптически «приподымает» потолок, а матовое, в свою очередь, наоборот. Глянцевое покрытие производит зеркальный эффект, чем и завоевало к себе больший интерес.

Натяжной потолок особенно актуален в спальне. Мало того, что с помощью правильно подобранного цвета можно добиться дополнительного интима в данной комнате, так ещё и облагородить угрюмые стены. Плюс, никому не секрет, что многие любители необычных ощущений испытывают наслаждение, видя себя и партнёра в отражении зеркала или, в данном случае, потолка. Что-то в этом определённо есть!


Как отделать потолки в квартире, доме - наш опыт

Оригинально и свежо смотрятся конструкции из гипсокартона в сочетании с натяжными элементами потолка.

Комбинируя несколько цветов, можно добиться оригинальной радужной композиции, которая удовлетворит даже самых требовательных жильцов комнаты. С натяжными потолками ваш интерьер выглядит модно и безупречно!


rss