Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Применение грунтовки Бетоноконтакт

Опубликовано: 03.09.2018

видео Применение грунтовки Бетоноконтакт

Что такое бетоноконтакт

Грунтовка служит для того, чтобы улучшить качество получаемого бетона. Ведь данный материал является весьма сложным для обработки, а качественная грунтовка может существенно упростить данный процесс. Бетоноконтакт является отличным представителем данного вспомогательного материала, так как обладает массой преимуществ, в сравнении с остальными.


Как пользоваться бетоноконтактом

 

К преимуществам относятся различные добавки которые входят в основной состав. К примеру, это может быть вещество, противодействующее замерзанию на морозе, а также увеличивающие плотность состава. Именно по этому, данный материал используют как сцепляющее средство. При грамотном применении, вы сможете заметить отличный результат, который гарантирует надежность полученного при смеси материала, но если что-то выйдет за рамки обыкновенного процесса, то нужный эффект может быть не достигнут.

Первым делом необходимо заняться очисткой поверхности от лишних предметов и пыли. Несмотря на морозостойкость, при ее монтаже необходимо соблюдать положительный температурный баланс. Тщательное размешивание обеспечит равномерное распределение при нанесении, так что стоит уделить этому особое внимание. В зависимости от той поверхности, куда вы собираетесь наносить материал, может быть необходимо смешивание с водой.

 

Высыхание происходит не сразу, и это один из показателей, почему температура должна быть выше нуля, так как вода, контактирующая со смесью, может попросту замерзнуть, и тогда не получится должного эффекта. Высокая температура делает процесс высыхания более быстрым, что предотвращает попадание грязи, пыли и других посторонних веществ на поверхность материала. Так что стоит внимательно ознакомиться с инструкциями, и тщательно заняться процессом нанесения, чтобы не возникало лишних проблем.


rss