Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Применение технической полиэтиленовой пленки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Применение технической полиэтиленовой пленки

Как клеить полиэтиленовую плёнку . [ How to glue polyethylene film of hairdryer construction ]

Техническая полиэтиленовая пленка изготавливается по технологии, в основе которой лежит процесс глубокой очистки и последующей вторичной переработки полиэтилена.



Этот вид мало, чем отличается от пленки первого сорта. Разве что низкая способность пропускать свет ограничивает сферы применения технической пленки. Прежде всего, речь идет об использовании ее в тепличном хозяйстве.

В остальном, техническая пленка также безопасна для здоровья человека, обладает высокой прочностью, влаго- и воздухонепроницаемостью и морозостойкостью. Кроме того, такая пленка имеет некоторые преимущества. К примеру, она прочнее на растяжение по сравнению с прозрачной полиэтиленовой пленкой, имеет больший гарантированный срок службы, а также более низкую стоимость.


Плёнкоукладчик для школки виногроада

Отличительной особенностью технической пленки можно считать непрозрачность или полупрозрачность и характерный темный цвет. Ей так же присущ специфический запах, напрямую связанный с технологией изготовления такого полотна – расплава гранул вторичного полиэтилена.


Пайка бассейной ПВХ пленки. Монтаж пленки.

Однако обращаем ваше внимание, что в нашем каталоге представлена пленка техническая и без запаха. Ее применение особенно актуально в случае с работами в закрытом пространстве.

Итак, делая выбор в пользу технической полиэтиленовой пленки, вы получаете качественный материал по более низкой цене. Мы уже говорили об ее эксплуатационных свойствах, самое время привести примерный список областей, в которых она может успешно применяться:

Строительство: использование при монтаже фундамента зданий, возведении кровли, отделке фасадов и устройстве водоотводов; в дорожном строительстве техническая пленка широко применяется для разделения слоев покрытия; Ремонтные работы: при изготовлении заливных полов, в качестве защиты поверхностей любого типа во время малярных и штукатурных работ; Сельское и личное подсобное хозяйство: устройство компостных ям, мест хранения сена, а также укрытие посадок с целью защиты от ветра и других неблагоприятных внешних факторов;  Производство и торговля: применение в качестве упаковочного материала для непищевых товаров во время их хранения или перевозки.

Техническая полиэтиленовая пленка также широко применяется для ветрозащиты и гидроизоляции транспортных средств и любых других механизмов.

Таким образом, это превосходный материал широкого спектра применения, использование которого позволяет решать целый ряд задач без значительных финансовых затрат на сам материал.

Смотрите также:


rss