Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Проект "Кирпично-деревянный"

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проект

Дача, 30 км от МКАД, Ногинский район
Стоимость указана в черновой отделке

"Кирпично-деревянный дом" - проект сбалансированного проекта загородного дома для постоянного проживания для всей семьи.


АПУПЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КИРПИЧНО ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ

В проекте уже предусмотрены все типы помещений, которые понадобятся для постоянного проживания.Проект предусматривает комбинированную застройку первого и второго этажа  с  использованием кирпича и дерева.

Такое решение не вполне обычно, но вполне оправданно, поскольку несет в себе ряд преимуществ (подробнее о комбинированных домах).


ч1, Продажа: уч. 20 сот.+дом, п. Ильинский, Новорязанское ш.

«Кирпично-деревянный дом» - это необычное и оригинальное сочетание двух противоположных материалов. Как правило, основание дома всегда кирпичное и деревянный второй или мансардный этаж дополняет композицию.

Первый этаж условно делится на две части, одна из которых гараж, продолжающий идею основного дома. Он выполняется из тех же материалов, смотрится органично и целостно. В гараже предусмотрены небольшие окна, которые не только пропускают достаточно света в дневное время, но также необходимы для вентиляции помещения. Ворота автоматические.

Войти в дом можно через крыльцо и гараж. Кухня-столовая – это центр первого этажа. Именно здесь собирается для совместной трапезы вся семья, а также гости. Из кухни открывается доступ в гостиную, а также на открытую террасу. На первом этаже расположен санузел и котельная, которая обогревает дом в холодное время года.

Вход на второй этаж осуществляется через холл. Лестница кругового типа безопасна и с одной стороны ограничена стеной. Спальные комнаты яркие и светлые. Такой эффект достигнут, благодаря размещению выхода на балкон. Малая по площади спальня оборудована гардеробной для экономии пространства. Всего на втором этаже три выхода на балкон. Одна из комнат отведена под мини тренажерный зал, но ее легко переоборудовать в спальную комнату.

«Кирпично-деревянный дом» демократичен в плане подбора материалов для строительства. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчика кирпич легко меняется на блоки, а оцилиндрованное бревно, на бревно ручной рубки или брус необходимого сечения.


rss