Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пуля — не дура: TV BF RDA от Timesvape

Опубликовано: 05.10.2018

Компания Timesvape выпустила устройство TV BF RDA. Это дрипка с тугим «сигаретным» обдувом, глубокой базой на одну спираль и пином для сквонка.

28 сентября в ряде интернет-магазинов появился девайс TV BF RDA. Дрипке придали форму «пузатого» пистолетного патрона. На выбор представили стальную, золотую и чёрную расцветки. Округлый силуэт гармонично дополнили дриптипом в виде усечённого конуса из Ultem-пластика. Регулировку обдува реализовали вращением купола, для большей вариативности в боковых стенках просверлили пять круглых отверстий с различным диаметром.

На деке установлены две прямоугольные стойки, фиксирующие одну спираль при помощи шестигранных винтов. Ножки горизонтально располагаются в двух параллельных слотах и прижимаются сверху. Воздушный поток поступает на намотку через каналы в боковых выступах. Высокие стенки базы обеспечивают ванночке хорошую вместительность. Сверху имеются желобки для фиксации выравнивающей перекладины. Сквонк-пин можно сменить на стандартный.

В комплект поставки входят оринги, болты, отвертка, тряпочка для полировки, стандартный пин и инструкция.

Основные характеристики:

Высота — 34 мм Диаметр — 23 мм Одна спираль Регулируемый боковой обдув Совместимость со сквонкерами

Цена TV BF RDA — 1 000 рублей

Читайте нас в:

Телеграме

Вконтакте

ViVA la Cloud уже писал про дрипку от компании Timesvape — Reverie RDA .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


rss