Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Реагент для установки АСДР Комплексон-6: Эктоскейл-450-1,Эктоскейл-450-2

Опубликовано: 05.10.2018

В установках АСДР Комплексон-6 для антикоррозийной защиты трубопровода применяются реагенты — ингибиторы коррозии, которые способны предотвратить образование накипи и остановить образование коррозии стальных и других видов труб.

Для различных типов установок Комплексон-6 широко применяется реагент Эктоскейл, который может поставляться в двух видах:

Эктоскейл-450-1 Цинковый комплекс НТФ 20%-ный водный раствор (канистры) Эктоскейл-450-2 Цинковый комплекс НТФ порошок (мешки)
Вид Обозначение Тип Фасовка Характеристики

Эктоскейл-450-1

Цинковый комплекс НТФ 20%-ный водный раствор  канистры по 6, 36 кг предотвращает коррозионное повреждение металла и накипеобразование на поверхностях нагрева

представляет собой комплексные соединения цинка с фосфорорганическими кислотами


АСДР Комплексон-6, комплексонат Эктоскейл

разрешен для обработки питьевой воды

 

Эктоскейл-450-2

Цинковый комплекс НТФ порошок мешки по 20 кг предотвращает коррозионное повреждение металла и накипеобразование на поверхностях нагрева

представляет собой комплексные соединения цинка с фосфорорганическими кислотами

разрешен для обработки питьевой воды

Цена на Эктоскейл (ингибитор коррозии) варьируется в зависимости от типа (раствор/порошок) и объема поставляемого реагента. Актуальныую цену и сроки поставки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Отгрузка реагентов для АСДР Комплексон-6 осуществляется транспортными компаниями в регионы Республики Казахстан и РФ.

Купить реагент Эктоскейл-450-1 и Эктоскейл-450-2 в Казахстане достаточно просто, необходимо направить заявку, с указанием типа и количества реагента, и города доставки продукции — менеджеры оперативно предоставят информацию и стоимость продукции с учетом или без учета доставки (на усмотрение заказчика).

Вас так же могут заинтересовать другие виды продукции:

 


rss