Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сборные сэндвич-панели или сэндвич-панели поэлементной сборки по низким ценам.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сборные сэндвич-панели или сэндвич-панели поэлементной сборки по низким ценам.

Строительство теплых ангаров( минеральная вата) 8 800 100 2943 .


✓Гараж из сэндвич-панелей пристроенный к дому | Построить гараж из сэндвич панелей цена[Строй-Фрост]

Сборная сэндвич панель применяется при ограждении несущих металло- или железобетонных конструкций в строительстве производственных, складских и иных видах промышленных зданий.Основой сэндвич панели является кассетный профиль, изготовленный из оцинкованного стального листа с полимерным покрытием , внутренняя полость которого заполняется минеральной плитой или иными видами утеплителя, устанавливается ветрозащита и облицовывается различными материалами.

Преимущества сборных сэндвич панелей:
Малый вес готового фасада; Низкая стоимость, по сравнению с обычными сэндвич панелями; Возможность выбора утеплителя; Возможность выбора облицовочного материала; Пожаробезопасность; Долговечность;

В нашей компании Вы сможете заказать проект фасада, его изготовление и монтаж.  Богатая цветовая гамма обеспечит неповторимость вашему фасаду , а современное финское оборудование гарантирует абсолютную точность в размерах при производстве сэндвич панелей.

Для заказа сборных сэндвич-панелей звоните нам по тел: +7(916) 067-81-81
или пришлите заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


rss