Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » Какова техника спаривания норок

Опубликовано: 17.10.2018

Какова техника спаривания норок

Автор: admin | Рубрика: Советы норководам

Тебе одиноко в стольном городе Киеве и тебе нужна девушка? Просто пройди по ссылке на сайт и эскорт Киев избавит тебя от этих проблем. Ведь все самые красивые и доступные девушки здесь. Нажми на ссылку и девушки прибудут туда, куда ты их позовешь, а тебе останется только получать удовольствие.

Признаки половой активности появляются у норок во второй половине февраля. Самки начинают бегать по клетке и трутся брюшком о сетку, самцы начинают «ворковать». Поскольку самцы в своей клетке более активны, к ним рекомендуется подсаживать самок. После подсадки самки следует наблюдать за спариванием зверей. Если самка в охоте, звери после взаимного обнюхивания начинают бегать друг за другом по клетке, причем самец пытается подмять самку под себя. Коитус зверей при покрытии служит признаком успешного спаривания.

Если самка после подсадки к самцу ведет себя враждебно и старается его укусить, то зверей необходимо рассадить и попытаться свести их снова через два дня. Если самец не проявляет интереса к спариванию, то надо попытаться спарить самку в тот же день с другим самцом. После первого успешного спаривания самку следует подсадить к самцу через 7-9 дней вторично, а на следующий после второй подсадки день — в третий раз. Норковод должен стремиться к тому, чтобы как можно больше самок было покрыто трижды, дважды или хотя бы один раз! Определенная часть самок, особенно годовалых, часто остается недопокрытой. Большее число покрытий может частично увеличить и количество щенков в помете; однако, оно служит, прежде всего, для максимального снижения числа прохолостевших норок.

Вам необходимо войти , чтобы оставлять комментарии.


rss