Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » Защита растений от сорняков

Опубликовано: 17.10.2018

видео СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ    » Защита растений от сорняков

Зеленое органическое удобрение из травы. Чем заменить навоз

Защита растений от сорняков

Автор: admin | Рубрика: Огородничество

Для того, чтобы приобрести одноразовые стаканчики оптом с доставкой, Вам достаточно пройти по ссылке и сделать заказ в компании, которая занимается продажей офисной бумаги и одноразовой посуды.


Многолетний сидерат,непревзойденный источник азота!

Главным в защите растений от  вредителей, сорняков и болезней это профилактика и профилактические мероприятия. Бороться с сорняками сложно, и поэтому важно избегать засорения полей. Семена для посева тщательно очищают и сортируют, уничтожают сорняки на границах полей, вдоль дорог. Строгое соблюдение севооборота помогает избежать засорения полей, так как сорняки адаптируются к отдельным сортам культурных растений. Севооборот помогает уничтожить зимующие, озимые, ранневесенние и поздневесенние сорняки. Для противостояния культурных растений развитию сорняков, подбирают специализированные сорта, строго соблюдают условия посева, соки междурядной обработки почвы и уборки урожая. После уборки урожая необходимо провести лущение или культивацию почвы дисковыми орудиями или культиваторами на глубину 4-5 см. Это мероприятие способствует появлению всходов сорняков, которые затем уничтожит осенняя зяблевая вспашка. Хорошо очищается от сорняков паровое поле, которое в течение года регулярно рыхлится. Не должно быть больших перерывов между поливом и рыхлением почвы.


Рожь

Вам необходимо войти , чтобы оставлять комментарии.


rss